Химера с «ключом», или Кто же научил Covid-19 взламывать человека?..

Apr 08, 2020 03:09


Read more... )

дезинформация, факты и свидетели, россия, видео, генетика и мутации, секреты и тайны, китай, наука, катастрофы и катаклизмы, манипулирование, правители, политтехнологии, фальсификации и мошенничества, диктатура и тоталитаризм, третья мировая, современность, беспредел и анархия, стратегия, шантаж, мчс и чп, фантастика и утопии, опровержения и разоблачения, подмена понятий, шпионаж и диверсии, исследования и опросы, европа, агрессия, армия, терроризм и экстремизм, мифы и мистификации, дискуссии, сми, эпидемии и вакцинация, нато, независимость и суверенитет, италия, восток, заговоры и конспирология, общество и население, человечество, противостояние, лобби, версии и прогнозы, внешняя политика и мид, фарисейство, двойные стандарты, геноцид, моё, медицина и здравоохранение, ученые, информационные войны, бл_восток и магриб, политика и политики, иран, мнения и аналитика, скандалы и сенсации, смерти и жертвы, животные, запад, мировая политика, архивы_источники_документы, идеология и власть, кланы, кризис, трамп, сша, безопасность и правопорядок, ложь и правда, мировое правительство и глобализм, кощунство и вандализм, народ и элиты, нравы и мораль, оружие, азия

Leave a comment

Comments 21

kirsam1 April 8 2020, 05:23:39 UTC

... )

Reply

mamlas April 8 2020, 08:25:05 UTC
!!!

Reply


cccprevivel April 8 2020, 08:32:49 UTC
Вот не хочу никого обижать, но для меня такие вещи всегда очевидны, и всегда видно искусственность происходящего, как сейчас с пандемией, так и с башнями близнецами, так и с полетами к Луне. Если ты учился в школе, не был круглым двоечником, читал много книг, как художественных так и технических, то мозг сам почувствует нестыковки в логической цепочке. И подсознание будет бередить сознание, что что-то не так.
И если видно неадекватность принимаемых мер, то это говорит о том, что, либо это все фальсификация, либо угроза есть, но ее настоящая опасность, при всей видимой серьёзности скрывается, как и скрывается настоящий способ передачи заражения. Потому как, такие меры, как дезактивация улиц, деревьев и так далее, при методе заражения вирусом от человека к человеку не имеет никакого смысла. Такие действия могут быть оправданы или при бактериологическом, вирусном или химическом заражении, методом распыления с воздуха или распыления спецсредствами вручную. Но это сугубо мое ИМХО.

Reply

mamlas April 8 2020, 08:42:35 UTC
Я вовсе не верю в опасность этого очередного вируса. Но мне более чем видится политическая выгода от раздувания его значимости для любых элит и режимов в мире. И глобалистам выгодно, и сильным национальным режимам выгодно. Невыгодно лишь условной мелочи, которой теперь уже безо всяких своих условий придётся выбирать, в какой дом идти и на каких кабальных условиях.

Меня сначала удивляло, зачем мы повелись на эту белониточную разводку. А теперь я всё больше утверждаюсь, что мы её не только поддержали сами, но и принимаем теперь в неё одно из участий.

Reply

cccprevivel April 8 2020, 09:04:50 UTC
Я собственно, тоже не верю в опасность вируса, верю в его нужности для всех власть предержащих в мире. И все идет по очереди, как принцип домино, чтобы не было так сразу раз-и коллапс. Великая депрессия спишется на форс-мажор пандемии. Так проще тупому населению объяснить последующее падение уровня жизни и закручивание гаек. Если просто объявить глобальный экономический кризис, то народ просто сметет существующие властные группы на шарике. А так, - вирус виноват. Страх помогает в таких вещах. У страха глаза велики как и у голода. А 95 процентов людей любого будет готовы сожрать из страха за свою жизнь. И эти 95 процентов будут за ужесточение карательных мер и за лишение нас прав и свобод, лишь бы как они думают - не было войны, лишь бы не заболеть, лишь бы была еда. Не думая в это время ни о будущем ни о чем вообще. Вот так и наступает диктатура, в худшем ее проявлении. Короче, тема большая для дискуссии. :)

Reply

mamlas April 8 2020, 09:50:15 UTC
С другой стороны, я-то лично как раз за ужесточение диктатуры у нас, но исключительно в сторону национализации хоть элит, хоть экономики, хоть рунета, хоть цифрономики, хоть чего угодно, лишь бы нам перенаправиться на себя. Но не_наши западники-либералы во власти будут использовать этот казус-белли исключительно для установления диктатуры с целью дополнительного закабаления именно оккупированного народа, а не себя любимых. Потому... я против ужесточения диктатуры, плять! А вообще, посмотрим дальше и там решим, нужна нам будет диктатура и какая...

Reply


Leave a comment

Up