Загадки Земли. Антарктида

Mar 22, 2020 13:24

Ещё мифология Полюсов здесь, здесь и здесь

Нераскрытые загадки шестого континента
Мы попытаемся разгадать самые сложные загадки планеты Земля / Цикл «Земля. Территория загадок» / декабрь, 2014

Антарктида является самым холодным и суровым местом на Земле. ©Ещё «Земля. Территория загадок», а также «Нераскрытые тайны»



___
Некоторые ученые уверены, что именно изучая Антарктиду, можно узнать о том, как на Земле зародилась жизнь. Другие считают, что под ледяным покровом могут обитать неизвестные человеку существа.
В новом выпуске программы «Земля. Территория загадок» вы узнаете, какие сверхъестественные события происходили на материке в середине XX века и что произошло с теми, кто сумел их зафиксировать.

Нераскрытые загадки шестого континента / «Земля. Территория загадок»

image Click to view


_______

© МТРК «Мир», 3 декабря 2014

20-й век, япония, авиация, цивилизации, заговоры и конспирология, факты и свидетели, человечество, природные зоны, гитлер, версии и прогнозы, флот, видео, земля, секреты и тайны, наука, арктика и антарктика, мистика и оккультизм, уфология, 60-е, германия, холодная война, 30-е, скандалы и сенсации, вов и вмв, силовики и спецслужбы, 40-е, природа и экология, путешествия и туризм, запад, космос и космонавтика, юж_латин_америка, мировая политика, фашизм и нацизм, история, архе_геология, памятники и достопримечательности, архивы_источники_документы, климат, исследования и опросы, сша, техника и технологии, госбезопасность и разведка, агрессия, армия, биографии и личности, ссср, знания, мифы и мистификации

Previous post Next post
Up