"МЕССИЯ" - книга Натальи Медведевой

Mar 17, 2020 21:20


     В 2001 и 2002 годах появились странные рисунки на полях пшеницы в Англии и зашифрованные послания от инопланетян в этих рисунках.



14 и 20 августа 2001 года появились рисунки на пшеничном поле в Чилболтоне, графства Хемпшир, в Англии. Их назвали "портрет" и "двоичный код". Размер изображений: "портрет" 55 х 49 метров (180 х 160 футов) и "двоичный код" 26 х 61 метров (160 х 180 футов)





14 августа 2002 года на поле в Питт - Вин Винчестер графства Хемпшир, Англия, появилась пиктограмма с изображениями лица Серого гуманоида держащего в руке CD-диск, на котором двоичным кодом в виде нулей и единиц было зашифровано послание на английском языке. Изображение было длиной 360 футов (около 110 м) и шириной 250 футов (76.2 метра)

Все эти годы я наблюдаю за реакцией общества на эти рисунки и послания, и жду, когда хоть кто-нибудь объяснит эти рисунки и послания. Но реакции  никакой нет, и никто не может понять, объяснить, что эти рисунки означали, тем более никто не понимает зашифрованное послание от внеземной, разумной цивилизации.



На самом деле все просто и понятно в этих посланиях, во всяком случае для меня. И все очень серьезно, раз инопланетяне потратили свое время, использовали сверх технику, чтобы прислать нам сообщение.

В книге «МЕССИЯ» я вам  объясню причины беспокойства внеземных, более разумных цивилизаций.

Мы разберем предсказания разных религий мира о приходе Мессии, чтобы понять существует ли взаимосвязь между рисунками, посланиями и предсказаниями, и почему обстановка на нашей планете стала причиной беспокойства разумных цивилизаций.  Какая опасность готовится на нашей планете, что требует вмешательства, со стороны вне земных разумных цивилизаций.

Я вам расскажу всё, что возможно о будущем Мессии, которого ждут во всех религиях мира, покажу его фотографию, расскажу о его характере, поведении, объясню причины прихода Мессии.

ЧИТАТЬ ОНЛАЙН:

МЕССИЯ - книга Натальи Медведевой | Официальный сайт


Расшифровка "кругов на полях", посланий от инопланетян 2001 и 2002 гг., объяснение причин этих посланий, предсказания и приход Сверхчеловека в книге Натальи Медведевой "Мессия"

mne-book.com


жизнь и люди, войны и конфликты, мнения и аналитика, человечество, буддизм и индуизм, иудаизм, боги, книги, предсказания, чудо, вера, земля, наука, ислам, звезда, иисус христос, евреи, медведев, православие

Previous post Next post
Up