Виртуальный инстинкт, или Разрушат ли Эронет и секс-ИИ отношения между полами?..

Mar 06, 2020 22:10

Ещё футурология роботов, в т.ч. человек, и ещё об ИИ

О дивный, новый секс
Цифросексуалы - кто они? Объясняет Кирилл Журенков / декабрь, 2017

Новые технологии меняют нашу сексуальную идентичность, а эксперты обсуждают модный термин - цифросексуалы. ©Ещё цифрономика здесь и здесь


Read more... )

будущее и футурология, потребление, сознание и ИИ, общество и население, демография и социология, человечество, семья, пороки, цифрономика, версии и прогнозы, идентификация, поколения, интересно, мужчины, наука, эксперты, ученые, манипулирование, мнения и аналитика, интернет и сети, инновации, фантастика и утопии, компьютеры и роботы, прогресс, секс и эротика, деградация, психология, исследования и опросы, техника и технологии, человек, женщины, юриспруденция, нравы и мораль, мифы и мистификации, дискуссии

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot March 6 2020, 19:11:52 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Отношения, Технологии.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


livejournal March 6 2020, 20:30:57 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas March 6 2020, 20:36:13 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up