Загадки Земли. Арарат

Mar 01, 2020 17:55

Ещё мифология Кавказа здесь, здесь и здесь, а также ещё из мифологии катаклизмов и конца света

Можно ли покорить Арарат
Мы попытаемся разгадать самые сложные загадки планеты Земля / Цикл «Земля. Территория загадок» / декабрь, 2014

На самом востоке Турции недалеко от границы с Ираном и Арменией стоит покрытая вечными снегами гора Арарат. Ее высота составляет всего пять тысяч метров, что не позволяет ей быть в ряду рекордсменов. ©Ещё «Земля. Территория загадок», а также «Нераскрытые тайны»



___
Однако это одна из самых знаменитых вершин Земли...
В новом выпуске программы «Земля.Территория загадок» вы узнаете, какую сверхзагадку таит в себе Арарат и почему ученые не могут разгадать ее.

Можно ли покорить Арарат / «Земля. Территория загадок»

image Click to view


_______

© МТРК «Мир», 3 декабря 2014

изобретения и открытия, 20-й век, турция и византия, цивилизации, заговоры и конспирология, библия, христианство, армения, символы, эпохи, человечество, природные зоны, версии и прогнозы, святыни, флот, видео, вера, секреты и тайны, наука, мистика и оккультизм, бл_восток и магриб, катастрофы и катаклизмы, религии, древний мир, иран, мнения и аналитика, скандалы и сенсации, 40-е, природа и экология, путешествия и туризм, народы, конец света, архе_геология, памятники и достопримечательности, исследования и опросы, госбезопасность и разведка, армия, кавказ, ссср, азия, мифы и мистификации, дискуссии

Previous post Next post
Up