Пресс Конференция Президента России Владимира Владимировича Путина

Dec 19, 2019 18:42


С удовольствием посмотрела Пресс Конференцию Президента России Владимира Путина, которая недавно закончилась.

В целом хочется сказать, что это интересная конференция, но она мягкая и обтекаемая. Глобальных вопросов и ответов я не услышала на этой пресс конференции.

Кто не смог посмотреть советую посмотреть, например, здесь:

image Click to view



Хочется отметить, что Владимир Путин компетентен по многим вопросам и в целом мне понравились его ответы на вопросы журналистов, но на некоторые вопросы его ответы не понравились.



На мой взгляд, не нужно журналистам делать приглашения президента в тот, или иной регион. У Президента свой план работы и график посещения регионов России. Эта болтовня журналистов съедает время пресс конференции.

Некоторые журналисты использовали пресс конференцию для рекламы себя, своих книг, для получения билетиков на парад Победы и чтобы конкретного преступника выпустили из тюрьмы  - это вообще недопустимо и таких «журналистов» нельзя  приглашать и не надо им давать слово, так как они преследуют свои меркантильные интересы.

Хорошо, что организаторы этой пресс конференции перестали демонстрировать видео и аудио вопросы от мусульман с просьбой сделать ремонт в их квартире, когда Владимир Путин женится, как стать Президентом и так далее.

Кстати видео и аудио вопросов от населения не было вообще и наверно зря. Наверно поэтому конференция получилась мягкая и обтекаемая.

Никто из журналистов не спросил, что Владимир Путин думает о коррупции власти и кого, по его мнению, можно назвать коррупционером.

Никто из журналистов не спросил, что он думает об обогащении 10% олигархов и безработице, обнищании 90% населения в России.

Не было вопросов о работе силовых структур в целом и когда МВД и ФСБ начнут работать, ведь коррупция и преступность в стране приобретает вопрос национальной угрозы безопасности страны.

Например, я бы спросила конкретно, как заставить работать сотрудников МВД по совершенным преступлениям в Издательском Доме Коммерсантъ? Ведь преступники на свободе и работают в СМИ.

А еще я бы спросила, как заставить работать сотрудников ФСБ, чтобы провели расследования по военным преступлениям во время войны банды военных и сотрудников ФСБ в 58 армии во главе с генералом диверсантом Владимиром Шамановым. (О которых я пишу в своих книгах, но это уже получится реклама моих книг).

Как жаль, что таких журналистов как я на пресс конференцию с Президентом России не приглашают.

путин, вопросы и ответы, журналистика

Previous post Next post
Up