НасКОКОМ коммунизм им было не сломить...

Aug 16, 2018 23:37

Ещё санкции СССР-Запад здесь и здесь

Санкционные «поблажки»
Как 60 лет назад Запад ослабил политико-экономическое давление на СССР / Территория истории

Советская Россия, а потом и СССР изначально находились под экономическими санкциями и другими торговыми ограничениями Запада. Периодически они ослаблялись, а в годы Великой Отечественной войны США ( Read more... )

20-й век, независимость и суверенитет, нато, восток, заговоры и конспирология, русофобия и антисоветизм, общество и население, социализм и коммунизм, эпохи, факты и свидетели, противостояние, санкции, внешняя политика и мид, торговля и рынки, сталин и сталинизм, империализм, двойные стандарты, промышленность, наука, китай, 60-е, политтехнологии, правители, диктатура и тоталитаризм, холодная война, хрущев, стратегия, ресурсы и сырьё, шантаж, 40-е, инновации, запад, мировая политика, история, капитализм и либерализм, 50-е, союзники, идеология и власть, оборона, законы и конституция, техника и технологии, сша, европа, мировое правительство и глобализм, экономфинбиз, агрессия, армия, нравы и мораль, статистика, страны и столицы, геополитика и территории, ссср, азия, блокада

Leave a comment

Comments 2

livejournal August 17 2018, 23:34:10 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas August 18 2018, 00:17:50 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up