Кто паразитирует на экономике Донбасса

Jun 27, 2018 17:58

Ещё олигархат России-Украины здесь и здесь

Как устроена экономика ДНР? Кто ею управляет? Навеки?
Новые подробности / Сюжет «Экономика ДНР и ЛНР»

В силу убеждений и по личным причинам я с самого начала был сторонником Донецкой Народной Республики. И поэтому меня с самого начала интересовал вопрос: как устроена экономика ДНР? На что там люди живут ( Read more... )

независимость и суверенитет, заговоры и конспирология, русофобия и антисоветизм, пятая колонна, общество и население, воровство, факты и свидетели, русский мир, противостояние, мэры и губернаторы, украина, лобби, торговля и рынки, версии и прогнозы, оккупация и интервенция, россия, двойные стандарты, промышленность, нефтегазуголь, правители, современность, нонсенс, силовики и спецслужбы, рейдерство, паразитизм, ресурсы и сырьё, налоги и офшоры, границы, гражданская война, новороссия, подмена понятий, опровержения и разоблачения, бывший ссср, чиновники и номенклатура, идеология и власть, кланы, экономфинбиз, олигархат и корпорации, разруха, коррупция и бюрократия, конфискация, геополитика и территории, блокада

Leave a comment

Comments 8

livejournal June 27 2018, 16:37:34 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas June 27 2018, 16:53:16 UTC
Спсб!

Reply


shallgun_force June 28 2018, 06:18:45 UTC

И кто эти х и ж?

Reply

mamlas June 28 2018, 09:32:34 UTC
Не знаю, думал в комментах скажут... По идее, это должны быть хозяева активов, на которые поставили Курченко - Ахметов как продавец угля и кто-то из покупающей стороны в России.

Reply

ppetrovichh June 28 2018, 09:56:47 UTC
Возможно, будет интересно прочесть (нашёл, просто сопоставляя утверждения, приведённые в статье):
- «Не секрет, что тему курирует зампред правительства Дмитрий Козак через межведомственную комиссию по оказанию гуманитарной поддержки пострадавшим территориям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины, - продолжает рассказ источник. - Возглавляет эту организацию замминистра экономического развития РФ, бывший директор угольной компании Сергей Назаров. Его же называют непосредственным исполнителем и разработчиком торговых схем».
https://kompromat1.net/articles/86261-ot_dnr_k_kndr._kak_ugolj_donbassa_v_obhod_sanktsij_prodajut_po_vsemu_miru

Reply

mamlas June 28 2018, 09:59:53 UTC
Спасибо! Очень ценно, похоже именно здесь и есть...

Reply


Leave a comment

Up