Скандал Судного дня? / Ротшильды-Рокфеллеры и коллекция Вавилова

Mar 22, 2018 18:02

Ещё технологии с/х, в т.ч. генетика

Monsanto положила глаз на коллекцию Вавилова
Требуем остановить передачу Ротшильдам национального достояния России!

Как стало известно РИА Катюша от заслуживающих доверия источников в научных кругах Петербурга и Российской академии наук, во Всероссийском Институте растениеводства им. Н.И. Вавилова в Санкт- ( Read more... )

национальная идея, 20-й век, независимость и суверенитет, заговоры и конспирология, пятая колонна, тв и радио, общество и население, воровство, факты и свидетели, человечество, предательство, сельское хозяйство, версии и прогнозы, оккупация и интервенция, норвегия, двойные стандарты, колониализм, россия, сирия, видео, генетика и мутации, секреты и тайны, высшая школа, наука, китай, арктика и антарктика, ученые, информационные войны, бл_восток и магриб, фальсификации и мошенничества, диктатура и тоталитаризм, нонсенс, современность, мнения и аналитика, скандалы и сенсации, природа и экология, запад, опровержения и разоблачения, подмена понятий, мировая политика, конец света, чиновники и номенклатура, история, идеология и власть, кланы, исследования и опросы, техника и технологии, сша, европа, госбезопасность и разведка, мировое правительство и глобализм, экономфинбиз, биографии и личности, олигархат и корпорации, юриспруденция, наследие, нравы и мораль, коррупция и бюрократия, золото и ценности, ссср, мифы и мистификации, сми, дискуссии

Leave a comment

Comments 6

inhabitant09 March 23 2018, 09:17:32 UTC
Твари добираются до остатков посевных культур, чтобы кушать самим, откармливая остальной мир своим ГМОвном. Заодно цель - лишить страны, где остались "нормальные" (здоровые, естественные) культуры остатков того, что может вырасти само, и подсадить на ежегодную покупку у Bayer/Monsanto.

Reply

mamlas March 23 2018, 09:23:28 UTC
Так и непонятно из этих статей - сохраняем ли мы контроль над своим НЗ или это таки не паника...

Reply

inhabitant09 March 23 2018, 09:32:34 UTC
Думаю (и боюсь), что не паника, тайком вывозят, минимизируют запасы. Бабла у Ротш-феллеров много, хватит, чтобы купить нескольких российских чинуш.
Семенной НЗ хорошо бы перевести в разряд военного, с аналогичным контролем неприкосновенности.

Reply


Это фейк joh_fredersen March 25 2018, 17:48:32 UTC
Причем фейк очень наглый и эксплуатирующий самые дремучие страхи людей. Конспирология, Ротшильды...

Вот подробные разборы: https://vk.com/wall288925483_281514 и https://vk.com/@untergangsshow-prodovolstvennyi-zagovor-kotorogo-ne-bylo. В комментариях на "Катюше" дают опровержение сотрудники.

Никаких "уникальных сортов" и "стратегических запасов" из России не вывозят, только дублеты -- то есть, образцы, которые имеются в ВИРовской коллекции в достаточном количестве. И то только в рамках научного обмена. На самом деле передаются считанные граммы. Лишнего не отдадут :)

Reply

mamlas March 25 2018, 18:15:53 UTC
Дай бог! Спасибо!

Я постарался осветить со всех сторон, исходя из найденного на тот момент.

Reply


anonymous November 17 2018, 10:50:01 UTC
Ничего не понял. Сначала разоблачается заговор против продовольственной безопасности РФ, в котором участвует Дзюбенко со своими подручными, затем сделан вывод, что Николай Иванович - последний настоящий директор ВИР. Что, в таком случае, значит "настоящий директор"?

Reply


Leave a comment

Up