Но виноват опять Путин! или Израильские кукловоды Трампа / Ие_РУ_салим

Dec 26, 2017 18:00

Ещё Трамп и Изариль здесь и здесь

Трамп стал президентом с помощью лидера Израиля Нетаньяху
Победу Трампа на президентских выборах в США обеспечило израильское лобби / Конспирология Израиля и Иерусалима

Недавнее заявление Дональда Трампа по Иерусалиму взбудоражило весь мир. ©Ещё геополитика Израиля и Палестины здесь и здесь, в т.ч. Братья семитыRead more... )

независимость и суверенитет, заговоры и конспирология, русофобия и антисоветизм, пятая колонна, общество и население, символы, факты и свидетели, противостояние, санкции, лобби, внешняя политика и мид, версии и прогнозы, города и сёла, святыни, оккупация и интервенция, двойные стандарты, россия, кореи, секреты и тайны, жидовьё, путин, израиль, информационные войны, бл_восток и магриб, манипулирование, правители, традиции, политтехнологии, фальсификации и мошенничества, антисемитизм и сионизм, третья мировая, современность, политика и политики, религии, мнения и аналитика, иран, скандалы и сенсации, протесты и бунты, запад, оон, гражданская война, народы, опровержения и разоблачения, подмена понятий, суды и следствия, мировая политика, иудаизм, идеология и власть, трамп, кланы, провокации, сша, ложь и правда, мировое правительство и глобализм, кощунство и вандализм, палестина, нравы и мораль, евреи, геополитика и территории, выборы и референдум, сми, дискуссии

Leave a comment

Comments 12

observet December 26 2017, 15:19:30 UTC
Так, ясен пень, с Путиным был отвлекающий маневр лукавых, да еще и вариант по типу "и рыбку съесть и мягко посидеть",.. а в костерок русофобии&приперания клиента к стенке подбрасывать дровишек надо в угоду "партнерам"?.. оне, лукавые, мастера в ентом деле.
Да, вот и видео фрагмента ток-шоу разлетевшегося по тырнету еще до выборов, где Трамп правильно отвечает публично на нужные вопросы:

Что интересно, ходила по тырнету и довольна обоснованная версия, что самолет-то наш с пассажирами из Египта израильские ВВС сбили, а вовсе не в египетском аэропорте "террорист" бомбу подложил в багаж... Вот, чудеса-то :-)

Reply

observet December 26 2017, 15:36:30 UTC
Да, забыла, еще и тут, небось, оне же подсказали патрэлитникам ...... кипятком в публичном пространстве от Трампа.., а наш наивняк и поверил ложным посулам лукавых :-))) "сама себя высекла унтерофицерская вдова" - классика (Великая Русская, между прочим!!!, на собственной мякине провели, сукины дети:-)))

Reply

mamlas December 26 2017, 16:06:02 UTC
Сомневаюсь, что наши (они же, бывшие ихи), решив пойти против них, верят им хоть в чём-то...

Reply

observet December 26 2017, 16:19:52 UTC
А с чего Вы взяли, что "наши" решили пойти против "их"? вообще-то, есть сведения, что один из главных смотрящих тут Берл Лазар (кстати, из Амэрики привезли, еще Березовский ему способствовал)
Вера - это для и у порядочных людей, там, в политиканстве выхолощенный до крайней степени цинизма прогматизм.
Знаете, какова принципиальная ошибка очень многих людей? Пытаться засунуть свое серое вещество в чужую черепную коробку.
На мой взгляд, Вы честный совестливый человек и, я думаю, при Вас во главе государства Россия не оказалась бы в сущем положении при таковой установленной системе. Так не присваивайте им свою логику размышлений, со всем своим изучайте их - совсем других, с их логическим связями.

Reply


forlaiten December 26 2017, 17:07:21 UTC
Соломона родила Вирсавия хеттеянка. Такое происхождение, в виде смешивания иудеев и хеттов, имеют назареи. Мария тоже была хеттеянкой. Аврам (Арам) с хеттами у жрецов Египта отобрал всё золото, спрятал его в гробницу Тутанхамона, вход засыпал и на верху построил здание. О гробнице с золотом Говард Картер узнал у местного населения.

"Но Авраму были даны обетования и семени его. Не сказано "и потомкам", как бы о многих, но как об одном: "и семени твоему", которое есть Иисус. Я говорю то, что завета об Иисусе , прежде Аврамом утверждённого, закон, явившийся спустя 430 лет, не отменяет так, чтобы обетование потеряло силу" (к галатам 3:16,17).

Иудеи в большую историю попали случайно, из-за исхода. Иерусалим был построен иевусянами. Чтобы жителей Иерусалима назвать иевусянами, нужно было хорошо знать русский язык. Назвать Иерусалим столицей Израиля, продолжить писать мифы и придать Библии историческое и научное значение.

Reply

mamlas December 26 2017, 17:44:24 UTC
Самозванцы!

Reply


livejournal December 26 2017, 17:33:03 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas December 26 2017, 18:04:03 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up