Обязательная прививка - это ОМП и новая, искусственная, неизлечимая болезнь? / Прививочный бизнес

Dec 06, 2017 11:50

Ещё медицинские мифы

А безопасны ли прививки?
Минздрав пригрозил семьям, отказывающимся от вакцинации детей / Общество

Министр здравоохранения Вероника Скворцова заявила, что в её ведомстве наконец-то придумали, как вместе с ОМС наказать родителей за отказ от детских прививок - изменить порядок выдачи больничных листов тем, чей ребёнок заболел. ©Read more... )

бедные и богатые, пятая колонна, демография и социология, факты и свидетели, россия, генетика и мутации, секреты и тайны, манипулирование, фальсификации и мошенничества, диктатура и тоталитаризм, нонсенс, современность, опровержения и разоблачения, подмена понятий, чиновники и номенклатура, ювенальная юстиция, исследования и опросы, репрессии и цензура, европа, олигархат и корпорации, юриспруденция, статистика, мракобесие, мифы и мистификации, дискуссии, 20-й век, национальная идея, эпидемии и вакцинация, врачи, заговоры и конспирология, общество и население, партии и депутаты, министерства, человечество, версии и прогнозы, лобби, детство, двойные стандарты, геноцид, менталитет, информационные войны, ученые, медицина и здравоохранение, уровень жизни, критика, агитпроп и пиар, мнения и аналитика, скандалы и сенсации, инвалиды, запад, психология, правозащита, идеология и власть, законы и конституция, сша, ложь и правда, мировое правительство и глобализм, человек, народ и элиты, нравы и мораль, организации, регионы, коррупция и бюрократия, родители

Leave a comment

Comments 5

livejournal December 6 2017, 10:37:51 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas December 6 2017, 13:42:24 UTC
+

Reply


evtushenko_a December 6 2017, 11:28:43 UTC

Жалко нет прививок от глупости.

Reply

mamlas December 6 2017, 13:38:18 UTC
...и от недосказанности.

Reply


lemon2018 February 10 2019, 11:44:14 UTC
морг Института фтизиопульмонологии где отбросит свою душеньку твое дитятко. От генерализованного милиарного туберкулеза. ыхыхы.

Reply


Leave a comment

Up