Россия, следуй за США, или Глобальная политэкология и экоденьги vs. Нефтеномика и уголь

Oct 15, 2017 12:41

Ещё конспирология климата и экологии

Экологическая афера
Не следует ли России вслед за США выйти из Парижского соглашения по климату? / Россия и мир / август, 2017

Недавно президент США Дональд Трамп подписал указ, отменивший «План чистой энергии» Барака Обамы, направленный на борьбу с изменением климата. Фактически это означает, что Трамп ( Read more... )

банки и фонды, независимость и суверенитет, заговоры и конспирология, общество и население, министерства, человечество, противостояние, внешняя политика и мид, версии и прогнозы, двойные стандарты, россия, наука, китай, нефтегазуголь, арктика и антарктика, энергетика, путин, ученые, информационные войны, политтехнологии, правители, манипулирование, фальсификации и мошенничества, агитпроп и пиар, диктатура и тоталитаризм, нонсенс, современность, политика и политики, мнения и аналитика, деньги, природа и экология, налоги и офшоры, запад, подмена понятий, опровержения и разоблачения, мировая политика, климат, идеология и власть, законы и конституция, трамп, кризис, исследования и опросы, обама, сша, ложь и правда, европа, мировое правительство и глобализм, экономфинбиз, олигархат и корпорации, нравы и мораль, страны и столицы, мифы и мистификации, дискуссии

Leave a comment

Comments 2

livejournal October 15 2017, 11:34:14 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas October 15 2017, 12:18:55 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up