Святослав - первый русский император #2 Почему вещий Святослав воевал с христианством

Sep 07, 2017 15:57

Ещё история Руси и русских-славян и ещё Русь и ведизм

Миссия князя Святослава
Как великий император и геополитик Х века не допускал христианство на Русь и срывал планы Ватикана и «пятой колонны»? / Георгий Сидоров / «Достояние планеты» / август, 2015

Как Святослав объединял русские племена, зная, что в XI веке Русь ждет серьезная беда? Что делал ( Read more... )

русские и славяне, войны и конфликты, турция и византия, цивилизации, заговоры и конспирология, пятая колонна, христианство, эпохи, факты и свидетели, русский мир, ватикан и папа римский, средневековье, русь, предательство, секты и ордена, внешняя политика и мид, версии и прогнозы, оккупация и интервенция, империализм, поволжье, балканы, колониализм, россия, видео, секреты и тайны, менталитет, ученые, информационные войны, татары, правители, интервью и репортаж, нонсенс, единство и община, религии, древний мир, интернационализм и мультикультура, мнения и аналитика, север, смерти и жертвы, запад, границы, народы, опровержения и разоблачения, история, иудаизм, католики и Ко, архивы_источники_документы, средняя азия, идеология и власть, союзники, хроника, ложь и правда, европа, мусульмане, ислам, память, страны и столицы, юг, регионы, геополитика и территории, ведизм, мифы и мистификации

Leave a comment

Comments 9

Укронацики unbelievableme September 7 2017, 13:52:02 UTC
этого Святослава очень сильно обожают, вместе с ведичеством, ненавистью к православию и свастиками.

Вообще, доставило, как пан Сидоров акценты расставляет: была империя, Ольга вообще не мать, Святослав был мощнейшим геополитиком 10-го века. Закралось подозрение, что пан Сидоров - из попаданцев. Всё видел своими глазами и Святославу советы давал.

Спасибо, что поделились информацией!

Reply

mamlas September 7 2017, 14:22:40 UTC
Сидоров бандеровцев не любит ( ... )

Reply

Всё равно, не ходить нам с Сидоровым unbelievableme September 7 2017, 14:31:04 UTC
в разведку вместе.;-)
Я княгиню Ольгу уважаю, что поделать!
Ну, насадили, ну было двоеверие до конца 14-го века на Руси. А кое-где и по сю пору бабы с берёзками кумятся. Просто после Сергия Радонежского и тысяч русских подвижников-христиан кричать, что христианство - не наше, глупо. И пытаться насаждать языческие праздники тоже.

Согласна с Вами насчёт "оболганных веков". Читаю с удовольствием, всякий раз что-то новое открываю для себя.

ЗЫ Атаульф Берлинский же евреем был, нет? )))

Reply

mamlas September 7 2017, 14:45:08 UTC
Вот потому такое и отношение к Сидорову, что за православие радеют уже. Но мне кажется, что Сидоров вполне православен, если брать православие как синтез с язычеством, и всё его стремление - это стремление к правде, а также противостояние западничеству в православии (экуменизму), которое сегодня, например, очень сильно.

Не удивлюсь, если такие же устремления у многих в стране, а не только у Сидорова.

Сама же Ольга - символ спорный. Если она желала насаждать через полное уничтожение язычества, то это сослужит ей плохую славу.

Возможно, вы помните ещё советсике фильмы, где славяне отвечали "У нашего бога рабов нет", в том смысле, что нам паны не нужны.

Так вот вполне возможно, что сегодня возникнет потребность в именно Православии как синтезе, как оно и было поначалу, а не в западной версии Христианства у нас, когда уже скоро дойдём до братания с Ватиканом.

Идёт вековая постоянная борьба, в которой мы с вами участвуем постольку поскольку...

Вообще, не об Ольге надо беспокоиться, а о сегодняшних трактовщиках, снимающих лживых

Reply


livejournal September 7 2017, 14:29:58 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas September 7 2017, 14:48:28 UTC
+

Reply


Святослав — первый русский император #2 Почему вещий С livejournal September 7 2017, 14:46:42 UTC
Пользователь otto_von_klott сослался на вашу запись в своей записи « Святослав - первый русский император #2 Почему вещий Святослав воевал с христианством» в контексте: [...] взят у в Святослав - первый русский император #2 Почему вещий Святослав воевал с христианством [...]

Reply


Leave a comment

Up