Не татаро-монгольское, а украинско-польское иго было?

Sep 06, 2017 14:43

Ещё конспирология Романовых здесь и здесь и ещё Русь и Польша

Славянский разлом
Украинско-польское иго в России / Презентация книги / Александр Пыжиков / Концептуал ТВ

Почему центром всей российской истории принято считать Киев и юго-западные княжества? По чьей воле не менее древний Север (Новгород, Псков, Смоленск, Рязань) или Поволжье считаются ( Read more... )

пятая колонна, христианство, романовы, украина, оккупация и интервенция, балканы, россия, видео, экуменизм, правители, фальсификации и мошенничества, германия, православие, интервью и репортаж, диктатура и тоталитаризм, нонсенс, современность, западники и славянофилы, религии, петр первый, староверы и расколы, андропов, север, опровержения и разоблачения, подмена понятий, ревизионизм, европа, ссср, мифы и мистификации, дискуссии, русские и славяне, независимость и суверенитет, турция и византия, красные и белые, заговоры и конспирология, русофобия и антисоветизм, общество и население, польша, российская империя, эпохи, русь, противостояние, средневековье, ватикан и папа римский, русский мир, коллаборационизм, версии и прогнозы, колониализм, информационные войны, ученые, литва, книги и библиотеки, агитпроп и пиар, мнения и аналитика, скандалы и сенсации, запад, народы, РПЦ и церковь, история, католики и Ко, архивы_источники_документы, идеология и власть, смута, кланы, ложь и правда, народ и элиты, регионы, геополитика и территории

Leave a comment

Comments 4

inhabitant09 September 6 2017, 12:25:03 UTC
Интересно!
Факт, что даже то, что Русь называли Киевской, небратья уже вовсю используют в своём переписывании истории 102.0. Правда, их корёжит, что корень слова остаётся "рус", но и этому оправдания придумывают летописцы Древнейшей-Нации-Выкопавшей-Чёрное-Море.

Reply

mamlas September 6 2017, 12:31:44 UTC
Они же уже давно кричат, что москали украли у них термин Русь...

Reply


livejournal September 6 2017, 13:31:18 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas September 6 2017, 13:34:22 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up