Шаповалят свидетелей «дела Вороненкова» #2 Мародёр из СБУ и караты вора-предателя

Jun 28, 2017 14:51

Ещё Украина сегодня и криминал здесь и здесь

За что СБУ убила Вороненкова и Шаповала
Краденые бриллианты

В этой «загадочной» истории все оказалось до смешного просто. Предатель Родины, сменивший амплуа на «жертву политических репрессий», пал жертвой простой человеческой жадности. ©Ещё о Вороненкове, в т.ч. Шаповалят «дело Вороненкова» #1 ... #3


Read more... )

военные, заговоры и конспирология, русофобия и антисоветизм, партии и депутаты, воровство, мародёрство, факты и свидетели, противостояние, предательство, украина, версии и прогнозы, криминал, оккупация и интервенция, россия, двойные стандарты, секреты и тайны, преступления и наказания, ОПГ и террорг, фальсификации и мошенничества, современность, силовики и спецслужбы, скандалы и сенсации, мафия, смерти и жертвы, миграция и беженцы, гражданская война, новороссия, опровержения и разоблачения, бывший ссср, фашизм и нацизм, шпионаж и диверсии, идеология и власть, безопасность и правопорядок, госбезопасность и разведка, армия, олигархат и корпорации, биографии и личности, нравы и мораль, коррупция и бюрократия, золото и ценности

Leave a comment

Comments 5

pratina June 28 2017, 15:17:21 UTC
Мрази и смерть в дерьме, даже с рассыпанными в нем брульянтами. Фу, даже мразит от того, что он из нижегородских.

Reply

mamlas June 28 2017, 15:36:52 UTC
Это какие-то банальные 90-е - на вукраине. ОПГ: ВСУ, армия, добробаты, ЧСВ, банды олигархов, теперь ещё и крестьянские толпы... Анархия! Основная цель, кроме последних, нажиться. У последних - выжить и отбиться от остальных.

Reply

pratina June 28 2017, 15:45:25 UTC
"Зато так дышали, так дышали!" (с) Из какого-то старого анекдота.
Людей откровенно жаль, которые попали в мукомолку.
Тут одна френдесса из Австрии поставила пост с рассказом, как ее дочь подверглась русофобским нападкам от раненого украинца, лечащегося там. И девочка молодец, все таки постояла за свою русскость.

Reply


livejournal June 28 2017, 16:33:28 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas June 28 2017, 17:15:40 UTC
*

Reply


Leave a comment

Up