Тайна Гроба Господня открыта (и закрыта) / Христова археология подтверждает...

May 29, 2017 14:36

Ещё наука и религия здесь, здесь и здесь, в т.ч. археология религий

Археологи установили и подтвердили подлинность Гроба Господня в Иерусалиме
Гроб Господень сохранился неповрежденным / октябрь-декабрь, 2016

Археологи, которые впервые с 1555 г. сняли мраморную плиту с погребального ложа Иисуса Христа, которое находится в храме Гроба Господня в ( Read more... )

цивилизации, библия, христианство, армения, символы, факты и свидетели, секты и ордена, египет, гитлер, храмы и монастыри, грузия, патриархи, балканы, видео, вера, секреты и тайны, наука, мистика и оккультизм, катастрофы и катаклизмы, 60-е, правители, традиции, православие, интервью и репортаж, современность, религии, иудаизм, предсказания, исследования и опросы, европа, мусульмане, биографии и личности, кавказ, юриспруденция, терроризм и экстремизм, мракобесие, мифы и мистификации, дискуссии, 20-й век, войны и конфликты, независимость и суверенитет, заговоры и конспирология, строительство, общество и население, российская империя, эпохи, человечество, пасха, русский мир, ватикан и папа римский, русь, средневековье, версии и прогнозы, города и сёла, святыни, 18-19-ее века, жильё и недвижимость, сирия, интересно, кладбища, израиль, ученые, бл_восток и магриб, иисус христос, древний мир, мнения и аналитика, вов и вмв, границы, запад, народы, конец света, архитектура и дизайн, фашизм и нацизм, история, памятники и достопримечательности, католики и Ко, архивы_источники_документы, идеология и власть, безопасность и правопорядок, ислам, кощунство и вандализм, фото и картинки, нравы и мораль, евреи, страны и столицы, золото и ценности, геополитика и территории, священники

Leave a comment

Comments 4

stetson_hat May 29 2017, 11:44:57 UTC
C тех пор инсценировка смерти и погребения стала широко применяться для защиты свидетелей в судопроизводстве, для избегания ареста преступниками или мести конкурентов.

Reply

mamlas May 29 2017, 12:33:23 UTC
Не так. Как минимум это случилось на 33 года раньше, когда Ирод побил всех младенцев и ему доложили, что младенец не пройдёт... А там надо смотреть, может ещё и раньше... Вон, в греческой мифологии есть достаточно примеров превращения в других, чтобы укрыться или обмануть, что тоже может служить фактом временной смерти...

Reply


livejournal May 29 2017, 12:28:17 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas May 29 2017, 12:34:57 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up