Как в книге морды банят... / Facebook Files

May 23, 2017 15:26

Ещё Интернет и цензура

Утечка раскрыла правила цензуры Facebook
Социальная сеть не справляется с объемом контента

В распоряжении газеты The Guardian оказались тысячи страниц внутренних документов Facebook, посвященных правилам модерации пользовательского контента. ©Также о шпионаже и конспирологии в Сетях, в т.ч. 10 принципов Цукерберга | Поле Read more... )

заговоры и конспирология, общество и население, свобода, факты и свидетели, цифрономика, версии и прогнозы, криминал, норвегия, двойные стандарты, секреты и тайны, информационные войны, критика, манипулирование, диктатура и тоталитаризм, нонсенс, современность, свобода слова, скандалы и сенсации, интернет и сети, протесты и бунты, запад, опровержения и разоблачения, демократия, информация, история, шпионаж и диверсии, архивы_источники_документы, репрессии и цензура, сша, безопасность и правопорядок, европа, агрессия, мировое правительство и глобализм, олигархат и корпорации, нравы и мораль, терроризм и экстремизм, сми, великобритания, дискуссии

Leave a comment

Comments 2

livejournal May 23 2017, 13:35:25 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas May 23 2017, 13:41:36 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up