Расология полинезийцев и айнов

Oct 02, 2016 13:02

Ещё по теме народов и человечества, в т.ч. об айнах

Полинезийцы и айны
Антрополог Станислав Дробышевский о трех группах островов Тихого океана, признаках полинезийцев и древнейшем населении Японии / Курс «Расоведение»

Почему возникло специфическое жироотложение у полинезийцев? Как образовалось население Микронезии? Какой народ является ( Read more... )

древний мир, япония, турция и византия, восток, факты и свидетели, человечество, народы, средневековье, версии и прогнозы, видео, интересно, колониализм, австралия_океания, дальний восток, наука, ученые, страны и столицы, азия, интервью и репортаж, языки

Leave a comment

Comments 3

livejournal October 2 2016, 11:32:09 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas October 2 2016, 11:54:37 UTC
+

Reply


anonymous October 2 2016, 12:37:15 UTC
...а что по этому поводу думает ...тов. Тур.Хеердал\на Кон Тики?...а вот по поводу варягов он считал\проследил что варяги на север\в Европу пришли по рекам\вверх с юга\с берегов Меотиды\рыбу ловили\там и одичали\цивилизовались...он что-то в Таганроге копал....а я лично зрел воочую двух человек смотрящих друг на друга с изумлением ...и все так же смотрели на них...они антропологически были копией друг друга - и физиономией и бренным ...но! ... - один был филиппинцем, другой венесуэльцем...и первый раз друг\друга увиделм...в общем с этим делом бардак\хаос - как и мировой порядок...но славяне\руссы везде свой....нос сунули\переночевали....руку свою приложили неслабо так....вот чо все азиаты русскую музыку\попсу\классику\русскую народную любят ?\чо там у них резонирует\вибрирует...один индонезиец так ваще.... -запал на наташку королеву\порывай и ласково так называл ее - маленькая наташка-большая путана...

Reply


Leave a comment

Up