Единая история России #18 Василий III Иванович

Feb 13, 2020 16:49

Ещё правители Руси, в т.ч. Иван III, и ещё единство Руси здесь, здесь и здесь, в т.ч. Москва здесь, здесь и здесь

«История России. Выпуск №22. Великий государь Всея Руси Василий III»
Евгений Спицын / Лекции по истории / День ТВ / ноябрь, 2016

Двадцать вторая лекция из цикла Евгения Спицына «История России», посвященная созданию единого русского государства во времена правления Василия III. ©Ещё со Спицыным здесь и здесь, в т.ч. ещё «История России Спицына»



___
Евгений Спицын - историк, публицист, педагог, автор учебников по истории России, в том числе единого 5-томного учебника «История России», со-создатель проекта «Последний звонок».

Евгений Спицын. «История России. Выпуск №22. Великий государь Всея Руси Василий III»

image Click to view


© День ТВ, 4 ноября 2016

русские и славяне, войны и конфликты, независимость и суверенитет, государство, цивилизации, общество и население, польша, эпохи, факты и свидетели, русский мир, средневековье, русь, сельское хозяйство, внешняя политика и мид, версии и прогнозы, империализм, видео, эксперты, ученые, рабство и феодализм, татары, правители, литва, интервью и репортаж, диктатура и тоталитаризм, единство и община, москва, прибалтика, расизм и классы, север, крым и севастополь, налоги и офшоры, границы, евразия, чиновники и номенклатура, история, архивы_источники_документы, рюриковичи, идеология и власть, хроника, законы и конституция, кланы, европа, народ и элиты, регионы, страны и столицы, рабочие и крестьяне, геополитика и территории, сражения, дискуссии

Previous post Next post
Up