Человеческий фактор

May 28, 2015 04:10

Фи! Как грубо в ФИФА : скандал, аресты, допросы, шум, гам...
Есть же прекрасный мировой опыт МОК. Формула выработана безупречная:
Исход голосования в Гватемале определил "человеческий фактор". Это отметил и президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге. По его словам, заявки всех претендентов выглядели достойно, но их техническая ( Read more... )

всё путём, былое

Leave a comment

Comments 5

"все тот же сон!"(с) susel2 May 28 2015, 01:47:44 UTC
Такое ощущение, что икра и сопровождающие ее "традиции русского гостеприимства" стали стандартной прелюдией к более прицельной и серьезной работе по созданию сетей влияния за рубежом ( ... )

Reply

Re: "все тот же сон!"(с) esli_mysli May 28 2015, 10:43:28 UTC
Не всё ж балалайками да цыганами развлекать! Опять же прелесть Кобзона с Газмановым не каждый уразумеет. Икра, особенно ежели килограммами, - как-то надёжней.


... )

Reply


one_sergey May 28 2015, 05:50:12 UTC
Американка гадит, однозначно. Неужели не могли начать разбирательство когда цены на нефть были высокие - сразу бы все вопросы и порешали. А теперь на это и денег нет :(

А вообще представьте что сейчас творится в МОК. Половина сидят и знают, что за ними придут скоро. А вторая половина, которая не брала, еще и расскажет подробно к кому приходили, сколько предлагали. И хорошо если удастся отделаться отдачей того, что получили. А ведь велика вероятность того, что и посидеть придется.

Вообще, конечно очень бы хотелось, чтобы это было только началом всеобщей войны с коррупцией на высшем уровне.

Reply

esli_mysli May 28 2015, 10:27:14 UTC
А тут ещё вопросы эти, на которые отвечать не хочется до такой степени, что даже пресс-секретаря корёжит от возмущения. Только ж объяснил сквозь усы, что отвечать противно, так, пожалста, - интервью с Фрейдзоном (ай да Настя!).

Reply

one_sergey May 28 2015, 17:54:20 UTC
Да уж, Настя смогла подгадать ложку к обеду :)

Reply


Leave a comment

Up