Бес vs бес

Sep 12, 2015 12:35

Был в отъезде, и, вообще, довольно занят, и пропустил нечто - поединок аж двух бесов сразу. Причем, между собой в "прямом эфире" россиянского дуроскопа, такого, вроде, еще не было. На что мне добрые люди и указали. Если же и вы, бездельники, пропустили эту схватку титанов, то ничем, кроме разгильдяйства, ваше поведение объяснить невозможно. Давайте, быстренько исправляйтесь, на то они и выходные. Чтобы получать удовольствие от жизни. Вы любите шоу уродов? Вот и я тоже грешен.

.

image Click to view



Моя общая оценка такова. От Бога бесконечно далеки, разумеется, оба беса, и большевик, и черносотенец. Но последний хотя бы очень близок к церкви, и в этом нет ничего удивительного, РПЦ в целом - такая же христопродавческая организация, как и католики с протестантами. Это все - направления иудаизма, часть всемирной иудейской церкви. Это их "бог" гневен, мстителен, воинственнен, нетерпим и тоталитарен. К Учению Христа никто из них не имеет ни малейшего отношения, у всех, у них, отец - диавол, и они исполняют похоти его, состязаясь между собой в "христианстве". Уроды. Сатанисты. Имперцы.

Кстати, христианство с имперской Идеей не монтируется в принципе, Учение Христа категорически отрицает всякие империи и само имперское сознание. Хорошо с таким сознанием монтируются именно иудаизм и прочие темные языческие культы. Вот, как у Проханова-свиньи, например, языческий культ предков и культ "Великой Победы" - эта роспись в полном историческом банкротстве и отсутствии какого-либо будущего. Например, "Великую Победу" над Наполеоном, десятилетиями не праздновали и не бесились по такому поводу. Хотя тогда дошли не до Берлина, а до самого Парижа. А потому что у той страны было будущее. У этой же жалкой, на глазах умирающей, страны осталось только прошлое. И то, в высшей степени сомнительное. Ибо сплошь безбожное - имперское. С христианством полностью органично монтируется лишь анархо-синдикализм провозглашающий такую нехитрую максиму:

не боритесь с богомерзкой империей иначе, нежели духовно, отшатнитесь от этой мерзости, создайте все вместе свой, параллельный, мир, и рухнут все империи без вашей поддержки. Сами рухнут, если их не подпитывать собой, своей "патриотической" сатанинской глупостью. их и валить-то тогда не придется. Только на вашей приверженности сатанизму - "патриотизму" все империи и держатся. Только по вашей милости мир Правды все никак не наступает.

А черносотенец Энтео, безусловно, находится именно в рамках РПЦ, имперскую идею давно благословляющей, если эта идея - российская, изначального превосходства России над окружающим миром, потому она этого утырка и прикрывает по всем направлениям.

Будет желание, разберу этот поединок монстров по эпизодам. Там встречаются поразительные выверты бесовских душ и сатанинского сознания, поразительные!

.

бесы, "симфония", мракобесие, подлежит уничтожению, РПЦ, гордыня, подонки, фарисеи, какая прелесть!, античеловечество, убить Дракона, черносотенцы, имперцы, шельмы, "гражданка", сатанизм, я плакал.ком, христопродавцы, смыслы, погань, большевизм, Проханов, иезуиты, террариум, "сталинисты", "катакомбы", нерусь, культ предков, козлокролики, худшие, "патриёты", эта страна закрывается, Русь vs Россия, "совок", иудеи, Вера Христова, недочеловеки, Иосиф Волоцкий, прелесть-соблазн, революционеры, анархо-синдикализм, война, Роисся Вперде, стоит ли это защищать?, колорады, шизофрения, уроды, карго-культ, дикобразы, говно-страна, фашисты

Previous post Next post
Up