Чайка - Краснов.

Jan 20, 2020 19:35

Значит, Генпрокурора Чайку Путин меняет на Краснова (заместитель Бастрыкина, вел громкие коррупционные дела)
У генерала Иванова подробный разбор.
Кургинян в своей книге "Качели" разбирает очень подробно две противодействующие друг другу патриотические группировки. Он призывает их закончить войну, иначе им не до России будет. Помню, он писал, что у этих группировок делится власть между Прокуратурой и СК. Типа, если представитель одной возглавляет Прокуратуру, то представитель другой возглавляет СК.

Теперь Иванов пишет, что Краснов - заместитель главы СК, и что Прокуратуру "захватил сечинский спецназ". А губернатор Подмосковья Воробьёв - из команды Чайки. А Чайкин бизнес разросся, типа, и теперь схлопнется. Не знаю, что там правда, но если мусорными делами в Подмосковье и правда его сынок заправлял, то такие патриоты приведут страну к разрушению быстрее, чем самый опасный враг. На закон покласть, интересует только карман. Нафига мне такие патриоты? И в чем заключается их патриотизм?

Говорит, сейчас начнутся чистки. Собственно, они уже начались, потому что по стране прокатилась волна звонков о минировании всего на свете.
Я не знаю, конечно, но опять же, что за патриотизм бороться таким образом за свою власть?

В общем, противно всё это. И хочется уже порядка, чтобы у власти оказались люди без развитого хватательного рефлекса, которые хотят чего-то большего, чем просто золотой унитаз себе, детям и детям детей.

А сейчас что-то снова про Симоньян. Типа, на месте Лаврова она бы не прочь видеть Пескова.
Не знаю, что там у неё в голове происходит, но надеюсь, желания Симоньян у нас пока не имеют государственного значения.

что хотела сказать, внутренняя политика

Previous post Next post
Up