Старший офицер связи - капитану Кирку

Mar 07, 2011 01:19

Сэр, сообщение с ближайшей звёздной базы. Тамошний интернет-магазин извещает, что ваш заказ скомплектован и готов к доставке, прилагают список ( Read more... )

Ухура

Leave a comment

Comments 2

korabelnyi_kot April 10 2011, 07:34:27 UTC
*немало не смутившись* Да, это несомненно главный рапорт, который нужно было мне подать после моего длительного отсутствия.

*немного оттаяв* Не обижайтесь, Ухура, возьмите вот этот.. эти... *роется в карманах* вот эти синие тени для тёмной кожи. Кстати, коммандор ещё не вернулся?

Reply

plerumque April 10 2011, 12:42:43 UTC
Осмелюсь напомнить, сэр, что рапорт подан больше месяца назад и по календарным причинам утратил актуальность спустя двое суток после публикации. Тем более, что вы не оставляли никаких распоряжений на случай вашего отсутствия, сроки и сам факт которого вы предпочли не оглашать.

Синие тени, с вашего позволения, я передам в медотсек. Для моей формы это неуставный цвет, а сестра Чепел говорила, что синими тенями удобно замазывать неотстирываемые винные пятна на космофуфайке доктора. Возможно, она будет рада получить их от вас лично, сэр.

По поводу вашего вопроса. Коммандер Спок находится в плановой командировке неподалёку от вашего родного штата Айова, сеансы связи редки, канал нестабилен. Последние сведения, относящиеся к срокам возвращения, были получены от него в виде фразы "три странички - и домой".

Reply


Leave a comment

Up