ЧУЖАЯ СТРЕЛКА

Jun 17, 2015 21:08

Как-то в 89 году пожаловался мне знакомый - уволенный в запас после Афганистана совсем молодой офицер - что бандиты отняли у него автомобиль, симпатичный “Рено”. В милицию обращаться было бесполезно, но у него ещё оставалась некоторая надежда договориться о выкупе ( Read more... )

Leave a comment

Comments 10

l_aretta March 20 2016, 04:46:30 UTC
Принято говорить в таких случаях, что Вы отдали ему долг за его помощь Вам в прошлых жизнях.
Потому, он знал, к кому идти.
Но, это я пишу по шаблону, не то, чтобы я это "увидела". А там-кто его знает? Чувствуете ли Вы, что у Вас были здесь прошлые воплощения?...
Интересно поведение бандитки. Ведь это часто встречается, что они очень успешно принимают решения на основе инстинкта, даже не интуиции.
Что же она считала важное для себя? Вот бы понять!
А Вы ауру не видите?

Reply

eljibor813 March 20 2016, 07:00:16 UTC
Ауру я иногда видела, и не только ауру. Видела ещё какие-то энергетические структуры, но нигде не нашла ответа - что это. Это было спонтанно. А чаще просто не обращаю внимание, мне это малоинформативно - людей чувствую напрямую, когда надо ( ... )

Reply


l_aretta March 20 2016, 07:47:13 UTC
Мне кажется, что я Вас понимаю ( ... )

Reply

eljibor813 March 20 2016, 10:25:34 UTC
-"Я тоже иногда вижу ситуацию или о людях целиком. Но мне как раз-таки не хватает умения рассмотреть что-то в деталях, а также-причины. Это самое главное ( ... )

Reply

l_aretta March 20 2016, 23:11:02 UTC
Мне нравится Ваш подход: по обстоятельствам. Чаще же целители и ясновидящие действуют по одному привычному алгоритму.

Reply

eljibor813 March 21 2016, 19:30:31 UTC
Спасибо!
Алгоритм - это уже хорошо, если он действительно есть. Понимание целостности человеческой природы даёт и алгоритм. А вот если из него взять часть, то тогда и ожидать можно только частичного улучшения.

Reply


ofenushka February 6 2020, 15:25:29 UTC
Очень редко в реальной жизни доводится соприкоснуться с рассказами людей, обладающими удивительными способностям. Они понимают, что не каждому можно об этом рассказывать, по понятным причинам. Но иногда у них прорывается:) Сидишь в кабинете с сильной головной болью, стараешься её ото всех скрыть. Вроде удаётся. Но когда из кабинета все лишние выходят, человек за спиной неожиданно сообщает, что тебе очень больно, и точно локализует область. Почему-то предлагает сходить и умыться. После такого разворота уже не сопротивляешься и идёшь. Умываешься. Приходит облегчение. Спрашиваешь, пока никого нет, у коллеги, как она поняла, и оказывается, что весёлая толстушка обладает даром видения боли. Видит она её как красную ниточку. При этом шутливо отмахивается, мол, ну и что, что вижу, диагноз-то поставить не могу.
Сидишь потом и думаешь: может она ещё что видит да помалкивает?:)

Reply

eljibor813 February 6 2020, 19:54:59 UTC
Полезная очень способность! Я этого не вмжу, но помочь случалось. Например, пожаловался продавец угля, что зашиб плечо, упав из кузова самосвала (крошка угля очень скользкая). Пролежал в больнице, процедуры там, массажи, а боль не проходит. Я спросила - можно ли прикоснуться к его плечу? Он с недоумением кивнул, а я прикоснулась на мгновение.
Вот тут он уже вытаращился - боль исчезла! Навсегда. Я постоянно покупала у него уголь.

Как-то заигравшись с котёнком, сын его слишком сильно закружил, и у котёнка начались судороги. Ужасно испугались. Я не могла сообразить, что делать, и просто провела ладонью по его тельцу - полностью снимая судорогу.
Котёнок обессиленно расластался, а через пару часов был в порядке.
Нееее, не буду перечислять - много было всякого. Главное - это то, что всё происходило как бы само собой. Это не было моим опытом, пониманием, просто хотелось помочь. Иногда - ОЧЕНЬ сильно.
Но на бис я этого не сделаю. Только в реальности. Это тот самый случай, когда мы действительно не знаем, на что способны.

Reply

ofenushka February 7 2020, 02:06:17 UTC
Мне кажется, что это Вы просто умеете любить - по-настоящему. Вы ведь даже не страхуетесь от соприкосновения с чужой болью, Вы точно знаете, что боль - это какое-то искажение, которое нужно просто исправить, что она исчезнет в пространстве, нейтрализуется ( ... )

Reply

eljibor813 February 7 2020, 11:30:01 UTC
Спасибо! Буду знакомиться!

Когда жить как-то ещё получается - мы терпим и миримся и пытаемся приспособиться. Но потом наступает время, когда жить уже настолько сложно, что затраты сил становятся неоправданными.
Вот тогда и наступает момент истины - зачем мне такая жизнь, и - на что я согласна теперь.

У любого ПЛОХО есть и ХОРОШО. Потому что оно требует меняться, требует сделать выбор. Выбор СЕБЯ. А когда ещё можно выживать, то и собой стать не выходит.

Но у нас настоящих есть возможности для гармонии в этом мире. А мы в себя не верим, а верим лжи. Но ведь это Закон - во что верим - то и имеем. Истина в нас. Её и надо найти наконец.

Reply


Leave a comment

Up