Leave a comment

Comments 40

lj_frank_bot October 22 2020, 05:49:59 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Отношения.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

elinali October 22 2020, 06:12:27 UTC
Ну какие же отношения?)))Разве что отношения с самим собой?)))

Reply

lj_frank_bot October 22 2020, 06:14:20 UTC
Надо подумать

Reply


alisa777e October 22 2020, 07:21:19 UTC
Вот поэтому я весной и переезжаю на постоянку в деревню...причем дом около леса,соседи тока через дорогу...благодать.Живем и так вмаленьком городке в 5 этажке...но и это уже для меня испытание.

Reply

elinali October 22 2020, 07:27:33 UTC
Вот это и есть Истинная мотивация к переезду,а не всякие теории конца света)...И вдали от этих « эмоционально-мысленных цунами» гораздо легче из Программируемого вырасти в Программиста..Я хоть на 1 этаже,снизу не фонит зато)))Всегда селюсь на 1 этаж,теперь поняла отчего)

Reply


elinali October 22 2020, 08:00:23 UTC
Скину сюда свой коммент сегодняшний у Олега Бубнова, на «хладнокровие» к деньгам....💰....может пригодится кому... Полюби их...Денежки...Вот возьми денежку немаленькую или несколько их и поговори с ними...Когда никого нет)Расскажи ей все свое отношение и что ты теперь хочешь его изменить...Теперь в тебе будет жить и течь энергия Любви и нежности к денежкам)..Что они твои любимые и было бы прекрасно,если бы они привели к тебе своих друзей в крупных номиналах,ты бы не прочь полюбить и их...А что плохого в этом?)))Погладь их,приласкай,можно так делать каждый день на первых порах)...Ведь все во Вселенной любит доброе отношение к себе,тянется к нему...)...И цветочек и зверушка и человечек....И денежка...Не смотри что она не ходит и не говорит,она тоже живая...Как и Все вокруг..))) Олег,только вот загвоздка-сейчас после взаимодействия с деньгами надо типа,мыть руки,чтоб не привлечь ковидбяку)))Это уже не слишком стыкуется с принятием и любовью)Это обнулит всю практику)))Поэтому денежку бери ту,которая полежала какое то время без чужих

Reply

nightly_named October 22 2020, 19:07:08 UTC
Деньги являются атрибутом системы социальных отношений человеческого общества. Поэтому рассматривать их как объект для чувства любви невозможно. Любовь это дарение личной энергии. Они могут быть эквивалентом своих затраченных усилий в условиях жизни в таком обществе и в каких-то случаях проводником для получения энергии (например, если голодному нужно купить поесть), но сами по себе деньги не имеют энергии человеческих чувств. В обществе с другим социальным устройством такое понятие, как деньги, может отсутствовать как ненужное.

Reply

elinali October 22 2020, 20:53:54 UTC
О,вы слишком серьёзны,так не пойдёт))) Почему бы не определить Любовь просто как приятие?Принятие?Разрешение Быть?))) А то дарение сразу,жертва))) Человек ведь сказал,что Хладнокровен к деньгам........ . В Толковом словаре Ожегова приводится следующее определение этой способности - "ХЛАДНОКРО́ВИЕ, -я, ср. Ясное спокойствие и выдержка в поведении, во взглядах. Сохранять х." [1 ( ... )

Reply

nightly_named October 22 2020, 22:42:53 UTC
Дарение энергетически отличается от жертвования. При дарении не может быть чувства потери энергии. Жертва добровольная происходит из чувства долга. Приятие тоже в основном дарение, поскольку требуется некоторая подстройка своего восприятия под другую структуру, и при этом могут быть энергозатраты, но вполне восполнимые 🙃

Reply


elinali October 23 2020, 17:54:29 UTC

... )

Reply


elinali October 23 2020, 17:56:01 UTC
До недавнего времени, я лично считал, что все подобные воздействия скрытно оказываются одними более подготовленными людьми на других либо за счёт естественных возможностей, заложенных изначально в тело человека, либо с использованием неких технических средств, разработкой которых занимались многие страны мира, включая СССР. Но оказалось, что данное воздействие осуществляется совсем другим способом, через специальное существо - паразита, которое внедрено в тело практически всех живущих сегодня на Земле людей. На данный момент мы решили назвать данный паразитический организм «гидра», по аналогии с тем, как его называют в герметических текстах и старой, ещё не искажённой, православной традиции. Именно о данном организме, его свойствах и качествах, а также оказываемом воздействии на организм человека, которые нам уже удалось выяснить, пойдёт речь в данной статье ( ... )

Reply


Leave a comment

Up