Все на продажу?

Jun 25, 2020 20:43

"Ранее адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что артист хотел бы максимально помочь несовершеннолетним родственникам Захарова и "даже усыновить их". Позднее он пояснил РИА Новости, что его подопечный имел в виду, что готов сделать для детей погибшего "больше, чем родной отец", так как у него "больше возможностей".

Отсюда.Как говорил один ( Read more... )

их нравы, общество, история России

Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot June 25 2020, 18:45:34 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


eliabe_l June 25 2020, 22:18:42 UTC
Да.

Reply


pratina June 27 2020, 06:34:22 UTC
Я тоже с большим ужОсом наблюдаю, как падает уровень кОльтуры у нашей, простигосподи, прослойки, которую страшно даже называть интеллигенцией((( Прокладка ей теперь имя!(((

Reply

eliabe_l June 27 2020, 17:54:03 UTC
Лен, вот и у меня такое же чувство. Интеллигенцию уважали, потому что она показывала путь развития для всех людей - можно приобрести знания, научиться критически мыслить, научиться вести себя в обществе, развить гуманистическое отношение к миру и к человеку.
Такие люди, как Аверинцев, Визбор, Виктор Розанов, были культурней, образованней, гуманней среднего человека. На них равнялись.
А теперь смотришь на некоторых креаклов и элитариев... И невольно думаешь, что ситуация стала прямо наоборот.

Вот и в этом случае. Раскольников на колени становился перед народом, каялся, принимал наказание. А этот гражданин говорит - да ниче страшного, у меня денег много, больше, чем у твоего отца, я с тобой поделюсь, чего переживаешь.

Reply


Leave a comment

Up