Ложный Свет (часть 2)

Jan 13, 2019 01:23

Вторая часть материала с http://tchaykovskiy.info/blog_b/istina_shok.htm

[Spoiler (click to open)]
Вот реальный метод вознесения: все мы давно уже «там», просто все мы должны перестать самоидентификацию со всеми ограничениями, привязками, имплантами, заклинаниями и иллюзиями, которые были навешаны на нас.

Когда мы это сделаем, мы поймём, что Бесконечный Источник был «прямо здесь», и он был здесь всё это время! Хотя, «саморасколдовывание» потребует много усилий.

Отмена Договора-Соглашения

Иерархия Лжи тщательно скрывает оригиналы Договоров-Соглашений в разных сферах, поэтому специфика играет важную роль в этом процессе. Важно привлекать к процессу поиска спрятанных Соглашений ваше Высшее «Я». Только учтите, что простое чтение заявления об отзыве Соглашения не возымеет силы! Все мы должны быть сознательно вовлечены в этот процесс с помощью силы воли, чтобы осуществить данные изменения.

Я тут обнаружил, что как только человек начинает отмену Соглашений, то со временем становится легче копать глубже, чтобы найти ещё несколько Соглашений. Имейте в виду, что Соглашения часто раздроблены на различные фрагменты для того, чтобы их труднее было найти. Например, там могут быть Соглашения, отягчающие вашу жизнь: развитие сложных романтических отношений, связанных с сильными переживаниями; сложные отношения с родителями, с братьями и сёстрами, с друзьями, чтобы регулярно снимать с вас энергию при ваших эмоциональных переживаниях. Это всё разные «кластеры» Соглашений, которые должны быть определены и удалены в
отдельных процессах.

Так что не надейтесь избавиться от всех Соглашений сразу! Не торопитесь и работайте ежедневно, если чувствуете их влияние на себя.

Примечание elgreco:

…под соглашениями имеются ввиду внезапно возникшие приглашения на якобы выгодную работу, выигрыши в спортлото и прочие возникшие якобы из вашей удачливости чисто земные "случайности".

На самом деле это и есть части вашего контракта при воплощении на Земле. Однако, будучи воплощённым со стёртой памятью (это стирание происходит в первые годы жизни нового тела - специально до момента, когда ребёнок научится что-то внятно говорить), вы не можете помнить ничего о том, каких невыгодных пунктов следовало бы избегать, согласившись.

А там много всего интересного. Например, "хороший муж" может обернуться вашим согласием на то, что со временем человек сопьётся; под контрактом на то, что вам подкинут выгодную работу окажется токсичный босс; а под возможностью выиграть в спортлото - разрешение подкинуть вам такие проблемы со здоровьем, что окажутся потрачены абсолютно все заработанные якобы "удачей" деньги.

Поэтому "контракты" следует разрывать не голословными мантрами по типу самоуговоров неизвестно кого "да я разрываю контракт - верните энергию, сцуки", а совершенно конкретными действиями на реальском плате: учиться "не кормить троллей", не поддаваться токсичным людям и манипуляторам, не давать поводов зацепить вас какой-то зависимостью (например, не брать кредитов или не терять голову от любви), явно и открыто посылать негативов и т.д и т.п.

Идеальную формулировку все прекрасно знают, как «Не верь, Не бойся, Не проси» - хотя для того, чтобы всему этому учиться, аутотренинговые тренировки, конечно, сами по себе тоже полезны.

Космический Закон и Оборонительная сила

В доктрине Нью-Эйдж считается «бездуховным» или - «неразвитым» - даже рассматривать вопрос использование оборонительной силы. Хорошего в этом, конечно, мало. Нью-Эйдж, по-видимому, намерен подружить людей с паразитами, чтобы люди их терпели вечно… А паразиты будут воровать, высасывать у них энергию, командовать, имплантировать их
и причинять им вред в любой форме по своему усмотрению. Но ведь и этого мало! Люди, оказывается, при этом должны также пресекать любые "негативные эмоции", чтобы стать "счастливыми жертвами" таких надругательств. Это обманчивое «учение» манипуляторов явно происходит от ложного света, и оно чрезвычайно далеко от истины!

Универсальный Космический Закон очень прост: все существа суверенны, и есть свободная воля, чтобы выражать свои творческие порывы по своему желанию! И никто не имеет права попирать свободную волю и наносить вред другим людям.

Следствие этого закона также очень простое : так как все существа суверенны, у них есть право защищать себя от вреда, используя любой уровень силы, если необходимо пресечь нарушение в корне, даже если это приведёт к разрушению вредителя.

Поработители и мошенники «Духовной Иерархии Лжи» находятся в явном и тотальном нарушении Всеобщего Закона. Они уклоняются от естественного «Закона привлечения», который отражает-возвращает действия существа обратно к ним, путём принуждения и манипулирования другими сущностями. Они принуждают людей быть для них жертвами и рабами, а также убеждают других сущностей взять на себя ответственность за НЕ свои преступления через кармический перенос!

Много слоёв обмана основаны на большой лжи, так как мы отделены от Бесконечного Источника. Существа ложного света строят на этой лжи убеждения, что Универсального Закона, якобы, не существует, и что у людей нет неотъемлемого права на самооборону… Что все люди, якобы, должны подчиниться воле «авторитетов» - Пакостников от Кармы. И что люди должны безусловно поклоняться психопату Демиургу и его "ангелам", чтобы быть облагодетельствованными приёмом в «царствие небесное»…

Настоящая правда состоит в том, что мы НИКОГДА не были отделены от Бесконечного Источника, так как это метафизически невозможно! Существо может игнорировать свою связь, или же считать, что её нет. Либо даже считать, что они разорвали эту связь, но вера в ложь не делает её правдой, потому что Истина не относительна!

В качестве метафорического примера представьте себе, что некая группа людей решила отделить себя от атмосферы и дышать только воздухом из аквалангов. Действительно ли они отделены от атмосферы? Нет, они всё равно существуют в атмосфере, даже если они дышат, казалось бы, из отдельного источника воздуха.

Тем не менее, демиургические существа полностью привержены своей собственной иллюзии отделения от Источника. И они нашли альтернативный источник энергии - пленённое человечество. Из нас выжимают энергию в виде поклонения, обожания,
убеждений, ложных контрактов, искажённой сексуальности, обмана, запутанности в сознании, апатии, борьбы, боли, страдания, ненависти, истязаний и смерти… А ведь всё это - энергетические «деликатесы» для паразитов!

Однако, последняя вещь, которую Иерархия Лжи могла бы допустить - это осмысление человечеством Универсального Закона. И осознание того, насколько тщательно мы были порабощены путём обмана. И мы должны решительно заявить: «Я - суверенный, и ни одно существо не имеет права отнимать мою энергию у меня»!

И вот тогда-то вся игра в корне изменится! С этого момента - зная, что мы суверенные Индивидуумы из Источника - мы спокойно сможем осуществлять все свои суверенные права, включая праведное использование оборонительной силы.

Правильно и неправильно

Другое учение фальшивого света, которым заражено движение Нью-Эйдж, это то, что нет такого понятия, как правильно и неправильно. Что всё это, якобы, просто опыт, который есть, чтобы преподать нам урок. Хотя это правда, что мы можем извлечь ценные уроки из неблагоприятных обстоятельств, но всё это не означает, что необходимо или желательно быть постоянно угнетёнными, управляемыми, имплантированными и порабощёнными, обманутыми и истощёнными энергетически! Такой жизненный опыт человеческой расе вовсе не нужен!

С пониманием Универсального Закона мы также осознаём, что дурно причинять вред другому существу, которое не сделало вам ничего плохого. Мы можем также понять, что совместная работа и сотрудничество с другими - это то, что нужно делать. Эти простые понятия надо принять для того, чтобы освободить наши умы от извращённой «логики» так называемых «учений» Нью-Эйдж… Ведь они пытаются заставить нас поверить, что невероятное количество страданий, причинённых человеку, якобы, полностью его же собственных рук дело! И что это, якобы, замечательный опыт обучения, поэтому мы не должны предпринимать никаких действий, чтобы помочь другим людям облегчить их страдания… А ведь тёмным именно это и надо…

Какой такой «прекрасный» опыт обучения получили афро-американские рабы? А как насчёт ирландской и шотландской узаконенной обслуги?
Как насчёт средневековых крепостных, которые могли быть убиты по прихоти короля или одного из его приспешников? Нет, эти люди были полностью порабощены, и это легко распознаётся как дурное дело!

Точно так же земное человечество не получает никакого "прекрасного" опыта обучения, будучи порабощённым духовной Иерархией Лжи Тёмного Демиурга-оккупанта.

Мы должны окончательно стереть программу рабской психологии, навязанную нам!

Провозглашение суверенитета

Процесс провозглашения суверенитета и удаления всего ложного программирования, которое было встроено в нашу психику из многомерных уровней контроля, потребует времени и последовательных усилий. Мы должны утверждать ежедневно: «Я - свободен. Только я могу управлять собой»!

Мы также должны вести активную работу по самоочистке, необходимую для отмены всех Соглашений, которые мы сделали - сознательно или подсознательно - отдав свою власть внешним «авторитетам» из «Ложной Иерархии Света».

Это не быстрый процесс, и я выполняю эту работу ежедневно

Кстати, обратите своё внимание на сходство в словах иерархии и патриархата, и влияния архонтов. Агрессивная властная энергия патриархата стремится контролировать каждый аспект каждого существа, используя все возможные средства.

На «Земле» Иерархия физически представлена коррумпированными иерархическими правительствами, тайными обществами и корпорациями, эксплуатирующими людей и природу. Метафизически Иерархия представлена Тёмным Демиургом-оккупантом и его легионами порабощённых поработителей, из которых Паразиты Кармы являются всего лишь одним из подразделений управляющей сети.

Вот почему так важно напомнить этим назойливым «владыкам», «лордам» кармы и всем паразитам, что вы - СУВЕРЕННЫ, и что вы будьте готовы использовать вашу суверенную силу для отстаивания этого утверждение! Они не говорят на языке любви, а это значит,
что мы должны использовать некоторую силу для того, чтобы отстоять свои права!

Очень трудно оказаться без прикрытия, при этом смотреть прямо в глаза самым злобным существам во Вселенной и говорить им, что я - Суверенный, и я не позволю им попирать меня.

Увы, но слишком много людей полностью «купились» на ложный свет их «вознесённых владык», инопланетян и ангелов, которые говорят им, что делать, как думать и как жить. И теперь они все дружно напали на меня из-за этой разоблачительной информации…



--- cut ---

Итак, подведём краткий итог…

К сожалению, на данный момент я не знаю каким образом после своей физической смерти можно избежать системы ловушек Душ, выстроенной тёмными вокруг Земли…

Отмена всех ранее подписанных Договоров-Соглашений - это всё правильно. Но будет ли
этого достаточно? Боюсь, что нет…

К сожалению, если я правильно понял, то поднятие собственных вибраций и уход вверх по измерениям в пределах Земли - это лишь вход в лабиринт лживых иллюзий, фактически -
то же самое рабство…

Что делать?… Не знаю… На данный момент нашего линейного времени у меня пока нет ответа на этот вопрос. И, честно говоря, все эти вселенские «ролевые игры» мне начинают уже порядком поднадоедать…

#гностицизм

Previous post Next post
Up