Мстители

May 05, 2018 21:56


Когда вышли первые Мстители, я недоумевал: как такая параша может по кассовым сбором догонять Аватар? Не то что бы Аватар сам по себе шедевр, но хотя бы красивый.

Потом Марвел еще много всякого трэша сняли, разной степени смотрибельности (Железный человек норм, др. Стренж так себе, Тор совсем помойка, Черная пантера, говорят, тоже ниче).

Но вот ( Read more... )

avengers, кино, marvell

Leave a comment

Comments 5

bonny_par_ker May 5 2018, 19:55:16 UTC
Как хорошо! А то я переживаю, что будет не оч. Теперь пойду без опасений. Тор, грят, последний ок. Но я ни одного не видела. В количестве "мстителей" я запуталась, помню только, что мне совсем не понравились те, где они за семейные ценности топили.

Reply


bonny_par_ker May 15 2018, 08:52:39 UTC
Нет, не могу молчать. Я вчера посмотрела, и какое-то все фубля, на мой субъективный вкус, само собой

Reply

elf_from_lorien May 15 2018, 08:54:27 UTC
Конечно :) А если сравнивать, то какие лучше? Ну так, субъективно по ощущениям.

Reply

bonny_par_ker May 15 2018, 09:03:27 UTC
Да они мне что-то надоели хуже горькой редьки, и это я еще далеко не все из набора видела. Первые стражи галлактики были ок, первые мситители были ок, первые два жел чела, только это ж когда было, при Ленине еще. А теперь они какие-то без пяти минут хрычи, прости мой эйджизм=)
Кстати из нового, человек-паук вот этот мне нравится. Хотя тоже матереет, но не так стремительно. А первый фильм, где он появляется вообще отл.
Хорошо, что Скарлетт Йоханссон все так же стройна и подвижна, но ее как-то мало показывают)

Reply

elf_from_lorien May 15 2018, 09:05:51 UTC
Согласен, примерно те же мысли. Правда Йоханссон раздражает, когда вместо мордобоя показывают акробатические этюды 12+ в стиле "хуёвый Джеки Чан" :)

Reply


Leave a comment

Up