Министр иностранных дел ДНР начал деятельность на Антиквариате

Jan 18, 2015 12:09

Власть должна находить опору в мыслях и чувствах народа (с) Б.Н.Чичерин



Несколько дней назад Министр иностранных дел ДНР Александр Игоревич Кофман зарегистрировался на forum-antikvariat.ru, продолжив тем самым славную традицию.
Чем сразу привлек мое внимание - где еще живого министра иностранных дел увидишь?
Для начала я решила ознакомиться с его биографией. Информации нашлось немного и размещена она на украинских ресурсах. Ну, что есть.





Источник

Для справки: Банк "Надра" принадлежит Group DF олигарха Дмитрия Фирташа (89,9659% акций банка владеет афилированная компания Centragas Holding AG). Под контроль структур Фирташа банк перешелв 2011 году. Источник

Еще про Кофмана есть следующая статья, довольно любопытная: http://www.lechaim.ru/2999

Теперь посмотрим, что он собственно пишет на антиквариате.

1) О коррупции




2) Про участие в шоу Соловьева





3) О федерализации



4) Защищает Захарченко





5) О надежде на переговоры



6) О разнице в восприятии Русского мираЪ с Гиркиным



7) Про себя



8) И наконец собственно про деятельность его министерства



Что думаю по поводу увиденного: переформатирование пронацистского сознания на Украине через выступления у Соловьева, это конечно мощно, внушает! Еще сильнее внушает создание на базе ДНР некоего органа, затмевающего ООН. Сразу стало понятно зато почему по штату в МИД ДНР 78 человек положено.

Непонятно следующее - вот Кофман пишет, что его не курирует Российская Федерация. При этом, со всех углов интернета доносится информация, что ДНР и ЛНР от РФ курирует Сурков. Т.е. получается, что он всех там курирует, кроме МИД? Или как? Точно известно, что Сурков курирует Осетию и Абхазию, с которыми некурируемый Кофман договаривается о сотрудничестве и признании. В общем, сложно все у этих министров.

Кофман, Сурков, СтрелковЪ, Антиквариатинг, Новороссия

Previous post Next post
Up