Leave a comment

Comments 63

o_san_na October 20 2016, 09:02:22 UTC
Здорово. Деревья, судя по фото, там немого искривлены, но есть искривления. Действительно, странно, что в определённой зоне нет живых организмов, по типу мурашек и т.п. Что там копьё делало, интересно? Охота аборигенов чумба-юмба? ) И примечательны рога на срезе дерева, это то же символика из разряда красных шаров, так как шар появляется в середине вот такой штуки схожей с рогами.

Я люблю хвойный лес, у нас его много. Скину вам пару картинок своей хвойной местности.


... )

Reply

elena_skan October 20 2016, 09:12:18 UTC
Красота, спасибо. С козликом последнее. )))

Так на самом холме кривых вроде и не было. Я уже когда писала, сообразила, что даже вот те большие отсняла вдоль тропы, ближе к тому месту, где треснувшая плита лежит. Одно там вообще странное было, словно чашей выросшее, даже забраться хотелось "внутрь".
И мне, например, не совсем понятно, что на самом холме. Если это могильная плита, то почему "надгробие" повернуто к ней боком? Я раньше такого не видела.

Reply

o_san_na October 20 2016, 10:16:37 UTC
Там два козлика. ) Прогуливалась и фоткала на телефон, это окраина города. Увидела живность, дай думаю запечатлею. ))


... )

Reply

elena_skan October 20 2016, 10:20:48 UTC
Вот теперь видно и второго, что козлик. А то с темным я срмневалась.
Прикольные они. Маленькая играть любила. Старушка недалеко жила, у нее целое стадо было. И всегда почти козлятки. Такая милота )

Reply


lady_dalet October 20 2016, 09:27:08 UTC
Спасибо, Елена. О странных деревьях - я обратила внимание на то, что их сажают чаще всего по 7 штук и в конечном итоге получается, как будто из одного ствола выходят ветви. Искревленные, говорят, влияние элек.магн. потоков. А про насекомых, на деревьях в моем парке я их тоже не видела, но чем тогда питаются птицы?

Здесь такая инфа, что я получила шок http://posidelki.in.ua/post254253193/

Reply

elena_skan October 20 2016, 10:11:51 UTC
Я читала горожанина. Давно уже. Наблюдений много, а выводы все в свою сторону.. я бы согласилась, если б это подтверждалось моим личным опытом. А этого нет. Далеко не все места в мире одинаковы. И под одну гребенку я бы всё не причесывала. Даже в районе рериховской усадьбы и то обозначилось несколько разных по своему воздействию мест. Да и выводов однозначных я не делаю, просто о наблюдениях и странности для себя. Что там и как на самом деле, говорить сложно.

Reply

lady_dalet October 20 2016, 10:28:19 UTC
Я могу только предположить, что на нашей планете типа лаборатории по биомассе, которая достигнув определенной стадии, уничтожалась Третьей силой. Т.е. когда люди стали догадываться, что их дурят, как это делается сейчас и последние 160 лет. Ведь война была в средние века, но что и по какой причине? И думаю, что была не одна такая.

Reply

elena_skan October 20 2016, 10:54:27 UTC
Не знаю, Мила. Мир слишком огромен и непостижим, чтоб сводить все к одному решению. Глупо думать, что не существует иных форм жизни, кроме привычных нам. Они есть. И много. И мы с ними сожительствуем волей или неволей. Даже если этого не замечаем. Потому я согласна с Оксаной в том, что каждый случай надо рассматривать отдельно. Даже у сходных по результату могут быть разные причины.

Reply


ext_3437496 November 7 2016, 18:15:57 UTC
Плита возле надгробия больше походит на могильную плиту,а так же что в дальнейшем ее использовали для ритуальных целей.

Reply

elena_skan November 8 2016, 03:34:31 UTC
Возможно и так. Мне вот интересно, почему "памятник" развернут к ней боком.. Странно установили.

Reply


Leave a comment

Up