Будет немножечко наказан...

Apr 08, 2021 09:02

Существует точка зрения, что проблемы борьбы с «пандемией» носят сугубо организационный характер. И приводится в пример Китай. Иногда Япония. Там, дескать, на любой чих всех сажают в жесткий карантин, отсутствие маски - буквально преступление, вакцинируют всех поголовно квадратно-гнездовым методом. Вот если бы мягкотелые европейцы или раздолбаи- ( Read more... )

covid-19

Leave a comment

Comments 3

antonfilin April 8 2021, 09:22:02 UTC
Вопрос уже не в том, что пытаются сделать с человечеством, вопрос в том, что делать человечеству. И он возникает перед каждым, рано или поздно. Как рубикон. Сегодня у жены на работе начали принудительно-добровольную вакцинацию. Пока она в отказе, что будет дальше не понятно. Степень адекватности управленцев давно известен - около нуля. Потому и методы будут примерно такие, как в фильмах о зомби. На них давят сверху, они выкручивают руки тем кто внизу. Ради чего все? Ради отчётности.

Reply


jumpingleo April 8 2021, 11:42:44 UTC
В ЮВАО, не забываем, и масочная культура уже оооочень давно. Те же повара в ресторанах используют маски-щитки во время приготовления пищи даже в мирное время. Посмотрите любой корейский сериал, к примеру.

Reply


romabrik April 8 2021, 13:12:47 UTC
Комментарий немного в сторону:

- Недавно обратил внимание, что в силу жутчайшего смога, в китайских мегаполисах и так все по жизни маски таскают, и даже _серьезные_ респираторы))

В Токио, вроде, то же самое.

В общем, это такое, многогранное явление )

Reply


Leave a comment

Up