Революционный держите шаг

Feb 22, 2021 13:11

Активисты БЛМ устроили в Нью-Йорке шествие. Теперь уже против Байдена. Они считают, что новый президент использовал их и не намерен учитывать интересы этой группы американских граждан.


Read more... )

Leave a comment

Comments 2

Black Lives Matter jgalt0 February 22 2021, 11:55:07 UTC
как оказалось абсолютное большинство не улавливают циничности даже самого навания Black Lives Matter. Matter на английском имеет 2 значения: "значит" или "субстанция". Когда две белые телки из ККК организовывали это движение, они закладывали своей циничностью имено двойственное слово, подразумевая именно "черное дерьмо". У меня в этом нет абсолютно никаких сомнений, зная кто это основывал. Кстати многие негритянские общественные и церковные организации еще летом 2020 били насчет этого тревогу. Негров собирются утилизировать, предварительно используя как один из поводов для разрушения общества.
Вообще цинизм-это коронная фишечка кукловодов. Следите за уровнем цинизма и сможете многое увидеть.

Reply


ppupkin February 22 2021, 17:53:15 UTC
Новости сверхдержавы - так как выпуск второй дозы не осилили Спутник переименовали в СПУТНИК ЛАЙТ. Теперь достаточно 1 раз уколоться и 90% иммунитет гарантирован... Если очень хочется прививайтесь Чумаковской вакциной.

Reply


Leave a comment

Up