Новые структуры

Feb 15, 2021 10:46

Роспотребнадзор и Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) приступили к созданию Российского научно-исследовательского противочумного института «Микроб», который поможет готовиться к пандемиям и обучать команды быстрого реагирования.

image Click to view



Read more... )

ВОЗ, Россия, covid-19

Leave a comment

Comments 10

pchistyakov February 15 2021, 08:13:19 UTC
Похоже, вы абсолютно правы. Кстати если вектор в сторону ликвидации национальных государств, то наша элита может и не ставить перед собой задачу вытянуть страну. Может стоять задача попроще. Просто вписаться в новые реалии. И тут просто обмен. Мы вам страну с населением, а вы нам место под солнцем. И голова не болит о будущем, потому что проблемы будут разбирать другие, в том числе и те, кто хочет править всем миром.

Reply


halisco70 February 15 2021, 08:41:28 UTC
Как бы то ни было сверхсмернтость в России на душу населения, самая высокая в мире. и всем понятно что катализатором выступил Ковид.

по сути это и есть смертность от ковида, и нигде в мире так наверно не маскируют больше ее. думаю логика тут банальна - меньше компенсаций для податного люда.


... )

Reply

el_murid February 15 2021, 10:30:12 UTC
Ковид лишь ускорил процесс обрушения системы здравоохранения. Сама же система уже была разрушена на предварительном этапе. Причина - не в болезни, а в разрушении общей системы.

Reply

zol_dol February 15 2021, 12:17:08 UTC
Так ковид не выделили, как вирус. И даже некий ковид не повинен в том, что дефективные манагеры сократили мед. учреждения на 50% задолго до него, чтобы наверняка отправить в рай лохторат ( ... )

Reply


ppupkin February 15 2021, 08:41:39 UTC
https://www.dw.com/ru/v-gvinee-zafiksirovana-novaja-vspyshka-jeboly/a-56567513

В Гвинее зафиксирована новая вспышка Эболы
Власти Гвинеи заявили об эпидемии Эболы после семи подтвержденных случаев инфицирования. Четыре пациента скончались. В ДР Конго также зарегистрированы три случая заражения опасным вирусом.

Reply

el_murid February 15 2021, 10:32:55 UTC
Я скорблю вместе с ними. Но Эбола - это плата за жизнь в комфортном климате. И Эбола - это признак совершенно конкретной местности. Ее невозможно запустить в более холодном климате. Это сугубо локальное заболевание, не имеющее шансов стать даже региональной угрозой, не говоря уже о глобальной.

Что совершенно не исключает необходимости контролировать заболевание и лечить его. Но это, повторюсь, строго локальная задача.

Reply

ppupkin February 15 2021, 12:06:17 UTC

Управление военной разведки Минобороны США сегодня официально заявило что изучает "обломки НЛО"
- Авербух Максим (@rus_analit) February 15, 2021

Вот как-то незаметно прошла новость недельной давности.

https://earth-chronicles.ru/news/2021-02-09-148224

...Судя по полученной документации, обнаруженные обломки обладают и другими необычными способностями. В дополнение к «запоминанию» своей первоначальной формы при сгибании или деформации под давлением, некоторые из этих внеземных материалов обладают способностью делать вещи невидимыми, «сжимать» электромагнитную энергию и даже замедлять скорость света и полностью останавливать свет...

Документы в конце статьи. Как Вы думаете, это газетная утка или нас ждёт прорыв в технологиях?

Reply

Создание белого шума long_wire February 15 2021, 14:45:51 UTC
Не в коем случае, не в "обиду". Нет никаких "инопланетян". В смысле, что орг. жизнь не сможет в виде разумного например человека добраться, далее хотя бы части парсека. Уже не говоря, что на современном уровне до Марса долететь человеку по сути невозможно. Что там мечтает И. Маск, то понятно. И чем больше человек узнаёт "дальше" о Вселенной, тем становится понятнее, что там условно, так назовём присутствует - "пустое место". Да согласен, что осваивать необходимо, Луну, Марс. Поскольку необходимы ресурсы, которые на Земле исчерпаемы. Но если действительно, если И.Маск реализует свой проект в 2024 г. по запуску Гейтвэй межпланетной станции: Земля - Луна, то он войдёт в историю человечества. Хотя И.Маск уже по сути вошёл в историю человечества...

Reply


воз jgalt0 February 15 2021, 13:49:45 UTC
эта наглая и лживая организация "воз" лезет везде. При нормальном бы правительстве их бы так "научили" что отучили бы этих наглюков лезть во все дыры. Жаль Трамп не успел их до конца опустить. Но у них появилась "невеста" в виде роспотребсоюза- еще одной анти русской, анти государственной террористической организации.

Reply


Leave a comment

Up