Leave a comment

Comments 4

long_wire May 30 2020, 01:23:52 UTC
Так-то да. Трамп представитель определённых структур. Но возникает вопрос, управленческие структуры в РФ понимают, что происходит в мире? Или в принципе им всё равно. Лишь бы золото вывезти. Только непонятно куда вывозится?!

Reply


long_wire May 30 2020, 01:33:30 UTC
Сбер вывез золота из РФ с прошлого года из своего запаса 2\3. Но всё равно Солнце с утра светит в глаза, Земля повернулась всё просто. Произошёл восход Солнца, у деревьев почки вдруг превратились в листья. Вот ведь вот такая штука Анатолий, и греет ведь Солнце, несмотря на все простите идиотские решения управленческих структур.

Reply

jgalt0 May 30 2020, 07:40:04 UTC
2 long_wire
"идиотские решения управленческих структур"
или вы наивный или вы деликатный. Почему бы не сказать: предатели пошли в абанк? Хотя предатели уже давно пошли в абанк. Уже 30 лет терзают страну и кромсают с огоньком!
Только когда прийдет время НЕНАДО этой вашей деликатности...только hard core! и даже вплоть до жен, детей и прочих связанных напрямую с предателями.

Reply


давно пора! jgalt0 May 30 2020, 07:31:51 UTC
Давно было пора эту гнилую организацию прикрыть или нахер послать. Там даже уже врачей нет, сплошные лобисты и политиканы. Советы от гнилой и ангажированной мафиозной структуры не просто бесполезны, а почти всегда вредны. Пример с ковидлой это показал во всей красе. На Руси тоже должны послать эту мафиозную структуру подальше.
Между прочим оон и прочие пасе и гаги тоже должны идти лесом. Должно быть верховенство закона страны а не этих мафиозных, паразитических надстроек.

Reply


Leave a comment

Up