Расширение баз

May 29, 2020 21:08

Путин распорядился расширить российские базы в Сирии за счет увеличения площади и недвижимости на земле и акватории на море. Формально предложено провести переговоры с правительством Сирии, но учитывая, что правительство Сирии сегодня полностью зависимо от внешних сил, в частности, Кремля, сомневаться в результате переговоров нет смысла ( Read more... )

Сирия, Россия

Leave a comment

Comments 3

petitnicolas May 29 2020, 18:36:29 UTC
Я недоумеваю- а почему это нету Указа в Сирии всем в масках и перчатках ходить?
И, как наши сами лучшие "друзья", почему они не хвастают достижениями побед с короновирусом?
Пичаль. Электронное голосование в Сирии будет? Ато можем поделитья технологиями

Reply


breaking news ppupkin May 29 2020, 19:01:38 UTC
США разорвали отношения с Всемирной организацией здравоохранения, объявил американский лидер Дональд Трамп. Об этом сообщает Reuters.

Reply


ext_3231325 May 30 2020, 01:29:09 UTC
Чего-то ребята ва-банк идут.

Сейчас все ресурсы бросают на достижение целей по нефте-газу, причём уже давно это делают. Но если раньше доходы от того же нефтегаза позволяли это делать - то теперь отрасль по сути убыточна, тем более не вытянет дополнительные расходы.

Значит придётся подключать бюджет, а возможно и доить "окружение". Но бесконечно это продолжаться не может... Их единственный шанс - хоть где-то довольно быстро добиться своих целей - СП2 достроить или Эрдогана нагнуть, но всё это без шансов.

При этом уже бюджет в дефиците с этой самой "пандемией".
В самом деле не понятно, на что они там рассчитывают, видимо так фартило предыдущие 20 лет, что риски вообще считать не умеют и полностью игнорируют.

Что ж... видать мы выходим если не на финишную прямую этого режима (в сегодняшнем его виде), то на последний круг уж точно...
По крайней мере будет интересно наблюдать их агонию.

Reply


Leave a comment

Up