Leave a comment

Comments 22

walker1980 May 23 2020, 17:47:21 UTC
Ну дык, Пелевин же в последней книжке разжевал. Человеческое жертвоприношение, приносимое божеству, фактически является передачей божеству потенциала жизни человека. Чем моложе жертва, тем приятнее божеству, поскольку потенциал больше. Ну и жрец свой процент имеет в виде долголетия. Возможно, Путин решил себе еще немного жизнь продлить, принеся жертву, массовую.

Reply

stepan_znoy May 24 2020, 10:02:32 UTC
Это называется - Сатанизм. В первую очередь он проявляется верой последователей в получении сил, здоровья, многолетия и прочих «пряников» от т.н. энергии страдания - энергии, которую выделяют люди на фоне тяжелых жизненных условий, либо предсмертных мук. Считается, что чем моложе жертва, тем эта энергия сильнее и эффективней (вспоминаем сгоревший с детьми ТЦ в Кемерово). В чем их кардинальная ошибка? Все это приносит им свой «кайф» на определённый период времени, а потом начинает разрушать разом все - и здоровье, и удачу, и отношения. Короче, вся матрица человека рушится. Причём очень быстро и бесповоротно. И ничего уже поделать невозможно. Как-то так...

Reply

walker1980 May 24 2020, 16:14:17 UTC
Выходит, и христианство - это сатанизм. Обычная практика религий ( ... )

Reply


idf_res_officer May 23 2020, 17:48:30 UTC
Более того, любому человеку, кто следит за событиями в мире, станет понятно, то что происходит у вас, абсолютно несвязанно с мировыми тенденциями, так что эта ваша "вакцина" она о чем то другом, а не о "борьбе с коронавирусом". Просто, используют "удобный момент" для продвижения каких-то своих целей. Или вы действительно верите что российская медицина "на голову выше" всего остального мира? Кстати, в мире, пока что все также основанно "на надеждах". Поэтому, акции компании Moderna, работающей над вакциной, то летят в "заоблачные облака", вместе с позитивным настроем всей американской биржи, а уже через пару дней сильно падают, так как "инсайд" утверждает что надежды на такой ранней стадии были слишком преувеличены.

Reply

el_murid May 23 2020, 18:22:25 UTC
Ну так Гинцбург и говорит, что их буквально подгоняют и ставят сроки.

Reply


joe_black66 May 23 2020, 18:39:04 UTC
Так изобретать велосипед, нет нужды.
Берётся обычная вакцина от гриппа, переклеивается этикетка (при любой болезни могут быть определённые осложнения). "Ловкость рук, и ни какого мошенства".
Ну не может быть так. Есть болезнь, есть больные; нет лекарства, есть выздоровевшие.

Reply

anuartleulessov May 23 2020, 19:36:28 UTC
"Ну не может быть так. Есть болезнь, есть больные; нет лекарства, есть выздоровевшие" - а как к примеру ОРВИ? Вот я переболел в феврале без лекарств, т.е. как раз "Есть болезнь, есть больные; нет лекарства, есть выздоровевшие"...

Reply


pashacomm May 23 2020, 19:30:44 UTC
Люди из разных НИИ друг другу противоречат, ничего неожиданного

Reply


belyavskiy66 May 23 2020, 19:45:04 UTC
Нам то чо?
Президент сказал: "СНиПы -хрипы" (полагаю, если читать по губам, то были хуипы).
Изобретем-с любую вакцину-с. Хрипы-с.

Reply


Leave a comment

Up