Полный разгром

Dec 17, 2017 17:45

Побежденный и разгромленный ИГИЛ продолжает оставаться в полном неведении о своей состоявшейся кончине. А потому продолжает упорно воевать на небольшой территории вдоль русла Евфрата от Дейр-эз-Зора до Абу-Камаля. Нанося при этом серьезные потери своим противникам ( Read more... )

Сирия, ИГ

Leave a comment

Comments 2

wfladjmjr December 17 2017, 15:35:08 UTC
Спасибо за правду!
Я знаю одного всем известного блогера с миллионом подписчиков. Так он врёт. В нашей стране миллион это один процент сознательного населения. И он сидит и им врет. А те ему платят данатами за враньё, похваливают при этом. Сколько ему от Ютуба непосредственно поступает? От продаж с Интернет его магазина? Раскрутился на лжи и лжёт дальше.
Не, талантливый ведущий, ниче не скажешь. Но что ж ты перед властью выслуживаешься? Что ты лебезишь перед нею? Хоть бы предупреждал, где шоу, а где истина. И таких блогеров, наверное, много. И с властью они небось перешёптываются - что можно, а что нельзя. Пусть и через третьих там каких нибудь лиц.
Меня удивляет масштаб этой бесцеремонной лжи за которую люди платят сами непосредственно. И ожидают её продолжения.

Reply


ext_1222013 December 17 2017, 16:37:16 UTC
Победили то не ИГИЛ, победили, точнее отстрочили угрозу со стороны внутрисирийской оппозиции Асаду-братушке. Оттянули, извините за выражение, конец.
При том что весь остальной регион, и не без российского участия, продолжают погружать в пучину средневекового мракобесия.

Reply


Leave a comment

Up