Про Тину Сурковну Канделаки или кто и как готовит перевороты в России

Jul 18, 2013 14:00

e_vikyra

А ведь самолетик стоит как машинка - полувопросительно-полуутвердительно вопрошает elena_tokareva2 еще 4 июля 2013 http://elena-tokareva2.livejournal.com/1021966.html на мечту Тины Канделаки приобрести самолет.



Выясняется любопытная-прелюбопытная история об участии "лучшей пиарщицы" Рамзана Кадырова и Аэрофлота в истории с тем самым Таргамадзе, из-за которого уже давно сидит под домашним арестом Удальцов. Оказывается, лучшая "пеаррщица" не только подруга грузинских воров в законе, но и была посредницей при передаче денег от банкира Андрея Бородина - ее любовника - к Таргамадзе. При этом, львиную долю передаваемых средств она прикарманила и на рэволюцию остались жалкие крохи.

Вот начало истории и источники успеха Канделаки -
ГРУЗИНСКИЕ ТАЙНЫ РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ! http://abonsnaiper.livejournal.com/412990.html

Совсем некрасиво - одновременно получать щедрые подачки из Кремля в виде хороших контрактов, и в то же время участвовать в свержении режима такими радикальными способами. И при этом еще успевать Навального грязью поливать, когда сама занята столь уголовно-наказуемыми вещами. Но увы! Кому Кировлес шьют, а кто сухой из воды вылезает, благодаря поведению, весьма характерно запечатленному на фото.
...

И еще на ту же тему:

Таргамадзе и Канделаки многозначительно молчат http://sadalskij.livejournal.com/1325900.html

А это старые записи, однако, понятно откуда у всех заговоров последнего времени растут ноги и чьи уши виднеются - кто-то не зря Канделаки присвоил отчество Сурковна:

"проснулась Канделаки с утра с мыслью, что надо ей срочно начать реформировать науку и РАН"
http://mvolcoff.livejournal.com/15920.html

"Тина Сурковна Канделаки взялась за РАН" http://ru-politics.livejournal.com/34283267.html?thread=481836547#t481836547
Previous post Next post
Up