Ю.Екишев: Русский порядок - тот «тревожный чемоданчик», который спасет в социальной буре!

Mar 11, 2016 21:34

Ю.Екишев:
Разумный человек постоянно готовится. Когда он идет, скажем в экспедицию, он берет с собой как минимум «тревожный набор» на тот случай, если случится непредвиденное. Этот набор включает в себя компактный материал, который позволяет человеку выжить. В бурю, в крушение в стужу и т.д.
В отношении государства и его гибели - тоже есть необходимый минимальный набор, который может помочь спасти всех, кто не готов тонуть вместе с «кремлевским Титаником» и его обожравшимися, обезумевшими обитателями кают первых классов.
Таким «тревожным организационным чемоданчиком» на случай социальных перемен в России и является Русский порядок. Он способен взять под крыло русских людей разных убеждений, возраста, состояния - и направить всю социальную силу на достижение единой цели, а не на бесполезные траты - опять ради какого-то «дяди». Именно такой порядок и приводит к устроению Русской власти, славянской власти, которая как плот во время кораблекрушения - способна выдержать все невзгоды русского народа и преодолеть все волны захватчиков, от приватизаторов, до нашествий мигрантов.
Организационные свойства и критерии Русского порядка - позволяют объективно оценить действия различных персон, выступивших на авансцену. Оценить сразу, вовремя, не путем долгих политических анализов и их тасования «карт», а выдавая максимально быстрый ответ - кто перед нами и каковы его цели. С какой стати перед нами мелькают то гиркины, то из мутной воды лезет на теплые места очередная «плотва»…
Имея такой инструмент - легко не быть обманутым очередными пришлецами и отчимами, и построить то, что действительно всем нам необходимо - Русский порядок на нашей многострадальной земле. Поскольку запоздалые, пусть в чем-то и верные оценки - уже будут бесполезны, когда все будет захвачено вновь, поделено и разграблено - и будет упущена сама возможность - сделать все изначально правильно, так, как славянство всегда относилось и к жизни в целом своего государства, и к жизни русского человека, и к его хозяйствованию, и к общностям русских людей, и к их предприятиям и хозяйствам на земле и участии в общем созидательном труде. Все это уже выстроено в анализе того, что есть Русский порядок - и каково его отношение ко всем событиям и явлениям на нашей земле. Придите, вооружитесь этим необходимым на время перемен «тревожным чемоданчиком» знаний, поделитесь этим с близкими - именно это является в первую очередь спасительным для нашего общества (см. труды по Русскому порядку: http://shturmnews.info/statyi)
Славянская власть - сугубо нравственна, соответствует требованиям этической безупречности. Она подлинно национальна (в противоположность гражданско-республиканскому «правовому» статусу).  Воплощаемая в русском единовластии, как персонифицированном общенародном идеале. Власть, реализуемая как управление согласования, сложения и концентрации энергий при минимуме затрат на внутренние противоречия. Именно такой способ управления выкован за тысячелетия славянами, всем русским народом, под крылом которого, как в единую семью вошли многие субэтносы, ничего не потеряв.
Именно такая организация общества способна к быстрой адаптации и без потерь результативно решать многие задачи - от индустриализации до победы в войне, от освоения космоса до эффективного освоения новых земель. Нам мало и тесно в тех чуждых формациях, которые мы примеряли - большинство достижений, приписываемых той или иной формации, блуждавшей по нашей земле - это достижения не их, а именно славянства, русского гения. Не смотрите назад - смотрите вперед. Будущее - за русским самодержавным государством, устроенным особым образом по отношению к «манипулятивным царствам и корпорациям».

Скачать

В пятницу 11 марта в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ на вопросы посетителей сайтов Штурмньюс и Парабеллум ответил Юрий Екишев.
Тема передачи: Россия гибнет. Ваши действия
Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1wwskHQ

русское дело, народное ополчение, Штурм ТВ, русская цивилизация, штурмтв, штурмновости, политика, Штурм Новости, Мобилизация, Русь, штурмньюс, русское возрождение, русское государство, Русский путь, штурм тв, Штурм-радио, война, русский порядок, русское действие, режим, русская правда, штурмновости-инфо, Парабеллум

Previous post Next post
Up