Русская правда, выпуск 171. Впереди порядок, очищение от грязи и паразитов! Ю.Екишев, р.Сысола

Feb 21, 2016 13:57

image Click to view


Русская правда, выпуск 171. Впереди порядок, очищение от грязи и паразитов!
Ю.Екишев, р.Сысола
Русский порядок - на деле, невероятно прост и красив. Это настоящий порядок, устройство жизни. Где не нужны силиконовые добавки. Где мужчина, обретший свою силу и зрелость - тоже настоящий, а не тот, кто гоняется, как пустоголовая рыба - за силиконовыми обманками…
И отношения русской жизни - бесконечный, благостный, красивый, очень символический труд. Ничего не было отдельно - образы, слова, действия, взаимоотношения с миром окружающим, видимым и невидимым. Мы жили в единстве с небом. В этом мире все дается не просто так, а с внутренним светом, сладостью будущей жизни.
Ничего нам не надо чужого - все у нас есть. Настоящее, а не поддельное. И отношение к жизни у нас другое. Запад уперся в стену смерти, в препятствие видимости, материи и ее разрушения, и не смог преодолеть ее. Да и не хотел. А мы, Русь, сохранили истину земной жизни, которая не кончается со смертью. И жили именно так - в чистоте и порядке перед лицом вечности, в которую не собирали с собой сокровищ. Наоборот, пытались все, что можем - успеть раздать, как того требовала любовь, преодолевающая все, даже смерть.
И впереди у нас вновь радостные времена освобождения и очищения, и духовного и телесного - от всей тяжести, от унылой смерти, от чуждых ядовитых отношений.
Народное ополчение РОССИИ, связаться: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать Народное ополчение РОССИИ: http://bit.ly/1pDvpCM
вконтакте: https://vk.com/shturmnews

русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, Штурмньюс, штурмтв, штурмновости, политика, Народное ополчение России, Штурм Новости, штурмньюс-инфо, русское возрождение, русское государство, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, Русский порядок, парабеллум, социальная политика, Парабеллум, штурм-тв

Previous post Next post
Up