Русская правда, выпуск 170. Русский порядок наведет сила. А сила - в правде! Ю.Екишев, р.Сысола

Feb 15, 2016 13:40

image Click to view


Русская правда, выпуск 170. Русский порядок наведет сила. А сила - в правде!                       
Ю.Екишев, р.Сысола
Во времена вакханалии проявлялись и проявляются наихудшие. Временщики, которые стали хищниками. Продавались лесопункты по цене «Лады-седан-баклажан»… Продавались поселки в рабство со всем населением… Народ наш ко всему этому не то чтобы безразличен, а иногда просто по-детски недоумевает от наглого зла. Будто восставшие из ада черти нагло полезли уничтожать все, и люди онемели - как так можно. Реакция простого человека на зло часто бывает такой - не знаешь до поры до времени, что и сказать, что и сделать. И вот теперь пришла пора уж осознать, что натворили эти «реформаторы». Пришло время не просто вернуть порушенное и награбленное, а вернуть к жизни основное - русские отношения. Укрепить их вновь на века так, чтоб больше никакая тварь не могла посягнуть на общее, созданное всем народом русским.
Пока никто не отвечает за это все. Пока нет еще силы, которая бы навела порядок. Но насколько мы будем следовать истине и ее чистоте отношений, не боясь ничего - настолько будет и укрепляться эта сила, которая как известно - не в деньгах, а в правде. Предприятия наши не сами продались. Земли наши не сами приватизировались. Нефть наша и золото не сами утекли за рубеж. Все это творили конкретные твари. И за все это им держать неизбежный ответ. И при жизни. И после смерти, которую они в безумии своем думают обмануть, и в ожидании которой набивают свои карманы. Но ничего на тот свет им взять не удастся, кроме позора и проданной гнилой душонки.
Народное ополчение РОССИИ, связаться: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать Народное ополчение РОССИИ: http://bit.ly/1pDvpCM
Вконтакте: https://vk.com/shturmnews

русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, Штурмньюс, штурмтв, штурмновости, политика, Народное ополчение России, Штурм Новости, штурмньюс-инфо, русское возрождение, русское государство, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, Русский порядок, парабеллум, социальная политика, Парабеллум, штурм-тв

Previous post Next post
Up