Ю.Екишев: Выбор - либо быть жертвой «либерализма», либо сопротивление до победы!

Jan 02, 2016 17:12

Ю.Екишев:

У нас нет другого пути, кроме смена курса управления с манипулятивного - на систему, которую можно назвать русской, синергической, системой согласования (симфонии). Все остальные альтернативы - гибельны (см. «Русский порядок - средство от бешенства»: http://shturmnews.info/node/36365). Неизбежность определена не только в научном, социолого-политическом, цивилизационном подходе (способном охватить лишь видимую часть процесса), но и в том, что во многом не поддается анализу научной методологии. Не все разумно и доказуемо в мире. Тем не менее, мы находимся в состоянии тех, кто заглянул в конец учебника и увидел ответ. И уже исходя из этого выстраивает стратегию управления - как именно «ввязаться в бой, а там посмотрим». И как преодолеть сомнения на этом пути.
В данном случае роль ответа, что получится на выходе - можно отнести к пророческим словам Серафима Саровского, что «полная победа будет дарована народу, взявшему в руки оружие». По его словам это произойдет «малой кровью». И - «более крови прольется потом, очистительной».
Заметим, что ни один процесс смены порядка не проходил безкровно. Всякий раз перемены касаются этого вопроса. Скажем, в случае установления так и оставшихся утопичными идей верховенства материалистического социального равенства - единство и гомогенизацию общества планировалось проводить не соединением воедино сторон, разошедшихся в историческом пути - но только уничтожением одних другими. Причем уничтожением полным, по происхождению - кровь в данном случае играла определяющий фактор по отношению ко всем, кто объявлялся «непролетарского» происхождения и подлежал «аннуляции» (целыми классами и сословиями!). В возникающей системе, контроль был двоякий - как в области всех средств производства, так и в области диктата сознания. Государство становится надзирателем - и жестко контролирует и сферу идеологии, и сферу хозяйства (административно-командная система).
В случае национал-социализма - изначально кровь тоже была одним из определяющих факторов перемен. Во взятой, в частности, на вооружение расовой антропологии был вычленен генетический носитель чуждого мировоззрения, и взят курс на очищение расы. Причем тоже в системе координат исключительно материалистической. В принятой системе общественных отношений контроль за идеологией был аналогичен контролю марксистских теорий (которые потом забыли и перешли в практике Дюринга, бывшего ярым антисемитом, и потому неудобного для массового упоминания), с той разницей, что при национал-социализме незыблемые устои идеологии сочетаются со свободой хозяйственной деятельности разных форм собственности. Кратковременная по историческим меркам манипулятивная попытка опереться только на «кровь и почву», на риторику о социальном благе путем лишь избавления от «чуждых элементов», и не касаться вопросов общественных взаимоотношений, в первую очередь вопросов собственности, остающейся у олигархов (все то же мы видим на Украине, стране невыученных уроков истории, где вновь воссоздается миф о «русской неполноценности и угрозе», а собственность - в лапах олигархов).
 «Либерализация» при всей внешней «общечеловечности» и, казалось бы, «открытости» подразумевает огромное количество жертв с точки зрения общества, которому навязывается эта система, сравнимое с тотальным террором по всем параметрам, антропологическим, расовым, имущественному цензу, происхождению и проч. Стоит только вспомнить слова Чубайса, что погибнет «тридцать миллионов» не вписавшихся в рынок. В жертву идее либерализма должна быть принесена вся Русь, без остатка. Земля - в итоге разделена. Народ - должен раствориться и исчезнуть (как проговариваются некоторые носители этой идеологии типа ведущей Канделаки, что «уже нет русских, где вы их видели»). Общественные отношения, характерные для русских, их история - неминуемо должны быть искоренены напрочь и поскорее забыты.
Вот цена их преобразований. Отличие либерализма в данной системе координат в том, что якобы там все «открыто». По их декларациям - это и «открытое общество», и «открытые рынки». Хотя, как мы видели - как раз либерализм сегодня дошел до предела контроля, как за хозяйственной деятельностью тех, так и путем манипуляций - вторгся в структуру человеческой личности, низведя его до уровня батарейки. В либеральной схеме - должны умереть все носители Русской идеи, как таковые. А остальные переформатированы через тотальный контроль за сознанием, смешение по крови и проч.
Видя и осознавая все это - необходимо действовать только в рамках единой цели: установления на нашей земле Русского порядка. Всего комплекса, всей полноты взаимоотношений, при которых невозможно ни олигархическое безумие частной собственности, ни разделение общества на противоборствующие уничтожающие друг друга стороны славянского мира.

Скачать

В пятницу 1 января в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ на вопросы посетителей сайтов Штурмньюс и Парабеллум ответил Юрий Екишев.
Тема передачи: К чему и как готовиться в будущем году
Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1wwskHQ

русское дело, народное ополчение, Штурм ТВ, русская цивилизация, штурмтв, штурмновости, политика, Штурм Новости, Мобилизация, Русь, штурмньюс, русское возрождение, русское государство, Русский путь, штурм тв, Штурм-радио, война, русский порядок, русское действие, режим, русская правда, штурмновости-инфо, Парабеллум

Previous post Next post
Up