Ю.Екишев: Кто перестал жить жизнью Отечества - перестал быть русским, став рабом Сиона!

Nov 28, 2015 21:57

Ю.Екишев:
Русь как русское государство - наиболее совершенный из выстроенных в историю человечества социальных союзов, устранивший максимальное количество затрат на преодоление внутренних конфликтов путем симфонии с религиозным союзом, отношением к смерти, к вечности, к Истине. Вся наша история проникнута красотой и силой единства.
Во многом это проявляется зримыми и ясно ощущаемыми образами русской троичной символики. Единства тела, души и духа. Единства земли, народа и образа жизни. Мы восприяли Отечество:
-как место трудов и земли упокоения наших предков, отечество по нахождению нашего народа;
- как место нашего нарождения и воспитания, отчество по нашему происхождению;
- и как место хранимых в чистоте особых отношений, связывающих нас с вышним Отечеством, место осуществления особой, русской, отеческой власти - во всем.
Отечество, как и Истина - одно на всех. Нет у каждого своей правды, есть единое для всех устроение, обязанность каждого - хранить единство в истине.
Это принесло и свои плоды - наше распространение, наши возрастающие материальные богатства в силу легкого отношения к ним. Только ориентируясь на небесное можно сохранить земное. Только не радея о земном Отечестве, можно утратить и достоинство небесное. И эс этим возникли для нас внешние проблемы - богатства наши стали колоть глаза иным. И нынешнее состояние концлагеря - это тоже наша одна общая беда, которая случилась в результате атаки на наш государственный организм со стороны сионизированного мирового государства. Его наместники возглавляют уже лагерь. Его олигархи бичуют население и выжимают из народа все возможное. Его ставленники везут потоки мигрантов на смену нашему народу. Сегодня, при ослаблении всех прежних форм русских общностей - семьи, государства, возобладала господствующая модель социальных отношений, где каждый сам за себя. Внутри семьи. Внутри корпораций. Внутри государства.
Но эта пожирающая мир модель - неустойчива. Она бесконечно конфликтна и затратна. Цель хаоса - небытие. При этом всегда есть место иной модели. Побеждает не тот, у кого больше ресурсов, а тот, кто научился меньше тратить. Разбрасываясь, нынешний человек омертвляется, ничего не приобретая, размазывается по безбрежному и бесполезному информационному океану. И теряет Отечество, предпочитая нечто в конечном итоге безликое. Свою смерть.
И в отношении как раз такого человека и такого состояния справедливы слова свт. Филарета (Дроздова): «Кто не радеет об Отечестве земном, тот не достоин Отечества Небесного».


Скачать

В пятницу 27 ноября в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ на вопросы посетителей сайтов Штурмньюс и Парабеллум ответил Юрий Екишев.
Тема передачи: Русский народ и "время закручивания гаек"
Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1wwskHQ

русское дело, народное ополчение, Штурм ТВ, русская цивилизация, штурмтв, штурмновости, политика, Штурм Новости, Мобилизация, Русь, штурмньюс, русское возрождение, русское государство, Русский путь, штурм тв, Штурм-радио, война, русский порядок, русское действие, режим, русская правда, штурмновости-инфо, Парабеллум

Previous post Next post
Up