Ю.Екишев: Бешеные псы Кремля не знают жалости, только ненависть и сладость власти!...

Nov 21, 2015 18:39

Ю.Екишев:
Итак, власть в стране захвачена. Как можно охарактеризовать группу, захватившую власть в стране, по признакам ее предводителя и по родовым пятнам, раскиданным в последние десятилетия и столетия нашей истории?
Диагноз неутешителен. Это бешеные ненасытные социопаты. Ненавидящие общество ради власти, денег, удовлетворения страстей. Отличной чертой которых является не только русофобия. Русофобия - только часть их ненависти. Они ненавидят все живое. Что способно двигаться, развиваться неподконтрольно им.
Для них нет вины. Есть только комплекс бешенства - реакции на любое движение. Облаивание любого шевеления в обществе с возложением вины на все мало-мальски двигающегося. Кроме тех, кто уже заражен этим вирусом. Кого купили, соблазнили или приручили. А остальные в коматозном страхе должны молчать. Так они проявляют свою «власть». Избегая ответственности - творить вседозволенное. Сладость тайного манипулирования обществом, согласно своим критериям оценки - проведения в  жизнь тайных планов вне зависимости от настроений и желаний общества.
При этом их боль превращения в животное, когда они получили власть, встав на колени и поклонившись сатане, продав душу - быстро проходит, а наслаждение легкостью манипуляций при помощи страха, соблазна и денег - остается.
С этой точки зрения разбирать серьезно их «позиции» не имеет смысла - поскольку это состояние ласкового бешенства вызвано иными причинами, чем формулирование каких бы то ни было позиций. Это лишь маскировка дракона, ползущего к своей цели. А его «позиции» - отвлечение от его скрытых мотивов и того, что он делает на самом деле.
Не надо «глубоко анализировать» бешеного пса и начальника концлагеря по совместительству. Достаточно понимать, что это бешенство, маниакальная жажда власти над концлагерем, лечится только одним способом.
А вовсе не писать им письма… обращения… жалобы на несправедливость… на укусы подручных шавок… И не стремиться понять лагерную логику и как составить обращение, чтоб оно «подействовало»…
Вместо осознания своего положения и необходимой организованности выхода из ситуации лагерного плена вы все еще лишь возмущаетесь, что он кого-то «слил»… глубокомысленно продумываете ходы «на международной арене», как кто-то кому-то врезал словесно на сходке начальников концлагерей… и еще набрасываетесь на своих, кому обрыдло все это даже обсуждать, пытаясь канализировать дальше заряд ненависти, идущей сверху…
Вместо того, чтоб наконец возненавидеть лагерь и все, что служит верно его уродскому существованию на нашей земле.


Скачать

В пятницу 20 ноября в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ на вопросы посетителей сайтов Штурмньюс и Парабеллум ответил Юрий Екишев.
Тема передачи: Состояние народа и путь выхода из лагеря
Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1wwskHQ

русское дело, народное ополчение, Штурм ТВ, русская цивилизация, штурмтв, штурмновости, политика, Штурм Новости, Мобилизация, Русь, штурмньюс, русское возрождение, русское государство, Русский путь, штурм тв, Штурм-радио, война, русский порядок, русское действие, режим, русская правда, штурмновости-инфо, Парабеллум

Previous post Next post
Up