Ю.Екишев: В «прогрессивном» 20 веке было две мировых бойни, в «технократичном» 21 завязывают третью!

Jun 15, 2014 21:50



Юрий Екишев
Вновь, как 70 лет назад - над нашей землей летят самолеты. Вновь людей сжигают, травят, расстреливают, пытают, мучают, издеваются. Все это умещается в короткое слово - война. В которой мы сегодня попытаемся разобраться. То, в чем участвовали наши деды, 70 с лишним лет назад, где многие сложили свои головы, откуда многие пришли израненные, откуда многие вернулись чудом, за чье возвращение кто-то заплатил своей жизнью - думается не могли бы предположить, что через несколько десятков лет безнаказанный зверь вновь ворвется в наши дома. Все это снова повторилось, причем в самом худшем варианте, в котором не предполагается для побежденных вообще ничего - ни земли, ни даже жизни. Сегодня стало реальностью то, о чем учили в школах как об ужасах войны - о голоде, о зачистке территории и переселении новых жителей. Все повторяет ту наглую циничную имперскую амбицию надменности, которая вновь возникла - линия фронта между империей Золотого тельца и нами, линия между Израилем и Русью. Некто путин - лишь пешка в этой имперской игре золотого тельца, несамостоятельная фигурка, причем с их стороны. Выражающая линию тотального подавления всего русского. Причем в этих событиях Киев и Кремль зачастую выступают как часть этого одного целого дракона. Две головы одной и той же русофобской силы, дьявольской игры. Слово империя - не наше, не русское, его нет в положительном смысле ни в церковнославянских текстах, ни в обиходе… Наше слово - это семья, наша общность - это семья. Наша территория - территория семьи. Наша вера - идет со слов «Отче наш», отеческой любви, безкорыстной. Те, кто несет ту древнюю империю, империю своих стандартов, живущую за счет ограбления окраин - несут противоположный порядок. Ведь семья никогда не живет за счет ограбления окраин. То, что описывала русская мысль - в трудах русских философов, социологов - сегодня вновь перед нами наяву. Империя подавляет, оккупирует, вырезает этнократии, гомогенизирует всех в единое общеевропейско-американское нечто… Гламурное ничтожество против нашего мирного, семейного тихого мира ,не броского, не яркого, но красивого неповторимым осуществлением величайших цивилизационных ценностей Святой Руси, всего русского мира. Беда никогда не ходит одна… Социология бедствий и войн говорит, что в просыпающемся во времена войн звере сидит неуемная жажда крови и жертв, которые приносятся мирными жителями. И сопутствующими революциям голодом, разрухой, и иными бедами, потерей основных ценностей жизни человека. И только Русь-семья способна остановить этого зверя, в 20 веке устроившего 2 мировых бойни, и в 21 продолжающем свой кровавый ритуальный пир.


Скачать

В пятницу 13 июня в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ на вопросы посетителей сайтов Shturmnovosti.info и Парабеллум ответил Юрий Екишев.
Тема передачи: На пороге третья мировая? Украина и Русь. Что впереди за война.

государство, Штурм новости, русский путь, народное ополчение, взаимодействие, Штурм ТВ, действие, Штурм Новости, Мобилизация, народный фронт освобождения России, Русь, русское возрождение, НФОР, нфор, НОМП, штурм тв, война, русская правда, режим, штурмновости-инфо, Парабеллум, долг, русское дело, бирюлево, русская цивилизация, штурмновости, штурмтв, номп, политика, русское государство, самоорганизация, Русский путь, Штурм-радио, русское действие, Штурм радио, дружина, украина

Previous post Next post
Up