Дело Квачкова: чего боится Генпрокуратура?

Feb 23, 2016 13:57


18 февраля Генпрокуратура взъелась на страницу всероссийской акции в защиту полковника Квачкова и всех политзаключенных:
«Направляется уведомление об ограничении доступа к информационному ресурсу http://shturmnews.info/12-marta-vserossiyskaya-akciya-nor-narodnogo-opolcheniya-rossii-svobodu-polkovniku-kvachkovu-svobodu в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе сети «Интернет», на основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 18.02.2016 № 41/7-1-6, как содержащего призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка».
Предписание удалить информацию не блещет никакими формулировками - просто потому, что по мнению Генпрокуратуры там якобы что-то содержится. Хотя несколько месяцев назад, в октябре 2015 года,  идентичная акция, практически совпадающая по структуре подготовительного материала - не вызвала никакой реакции генпрокуратуры?
Так что поменялось? Поменялись законы? Нет.
Поменялись принципы прокуратуры и сами прокуроры? Нет. Чайки сидят на насиженных местах.
Поменялась только обстановка в стране. Зашаталась почва под ногами. Замаячили предгрозовые сполохи социального землетрясения. И из Кремля стали давить на тех, кто по их мнению опасен. В чем-то эта оценка может показаться даже лестной. Она вскрывает истинные цели всей верхушки нынешнего режима - удержаться любой ценой.
Закона для этих лицемеров, конечно, нет вовсе. В первую очередь для тех, кто «надзирает за соблюдением законности». Для них это фикция, поскольку налицо двойные, тройные стандарты -  подобные акции проводились на протяжении нескольких лет, с момента ареста полковника Квачкова. И Генпрокуратура молчала.
Им важен только окрик из Кремля: «давить». Это их настоящий закон, который они соблюдают неукоснительно, закон выживания. Он так же стабилен, как их страх, что в изменившейся ситуации в стране - если не давить и не контролировать народ все более жесткими мерами, то - прощай особнячки, коррупционная нажива, «высокие кабинеты»…
Такое внимание к странице нашей акции 12 марта, при полном разгуле и вакханалии пропаганды страстей, разврата, диких способов наживы - иллюстрация того, что все их законы и конституции - лишь ширма для удержания власти любым путем.
Для тех, кто 12 марта планирует проводить в своем регионе акцию в поддержку полковника Квачкова и других политзаключенных - пишите на почту: rusparabellum@gmail.com

дело полковника Квачкова, Квачков, Штурм новости, русский путь, политзаключенные, Штурм ТВ, свободу политзаключенным, поддержи героя, неволя, воин, Штурм Новости, всероссийская акция, штурм тв, русская правда, Парабеллум, русское дело, штурмновости, полковник Квачков, политика, полицейское государство, Народное ополчение, судилище, политзаключенный, свободу Квачкову, поддержим героев, русское государство, суд, за Квачкова, нет политзаключенным, русское действие, Штурмновости, разрушение армии, русское сопротивление, русское освобождение, народное ополчение России

Previous post Next post
Up