О суде над НОМП и удивительном «исчезновении» полковника Квачкова. Ю.А.Екишев

Jul 23, 2015 16:23

image Click to view


О суде над НОМП и удивительном «исчезновении» полковника Квачкова. Ю.А.Екишев
Ищут пожарные, ищут милиция… А в данном случае - Верховный суд, УФСИН, ФСБ, прокуратура - все пожимают плечами на вопросы родственников и соратников - а где полковник Квачков? Почему ему не предоставили возможность участвовать в суде над НОМП, начальником штаба которого он является? Ведь не может человек действительно тихо «исчезнуть» из тех мест, куда его заточили.
Обеспокоенность всех данной ситуацией понятна - недавно в лагерных условиях полковнику Квачкову сделали операцию, связанную с его ранениями. Ведь на седьмом десятке и в условиях такого дичайшего пресса переносить даже боль от прежних ран непросто. А тут операция, и кроме того - ужесточение условия содержания. Видимо, пытаются любым способом склонить Владимира Васильевича перед нынешним режимом.
Администрация колонии на телеграммы Верховного суда дала ответ, что они не вручены. Тем самым подтвердив, что они подчиняются только одному праву - телефонному, праву закулисных манипуляций рыжих чертей и тех, кто им служит.
Наконец, сразу после поднятого общественностью и прессой после заседания суда 22 июля вопроса - а где такой заслуженный человек? - сегодня УФСИН республики Мордовия срочно вынужден был дать ответ, что полковник находится в той же зоне (см. http://shturmnews.info). Видимо, его содержат в карцере. И это опять - после операции! Человека, заслужившего признание России своим воинским служением, которому 5 августа должно исполниться 67 лет!
Желаем полковнику Квачкову бодрости духа и здоровья! В отличие от всех недругов и его, и России!
Приглашаем всех, кто поддерживает полковника Квачкова и народное ополчение - 12 августа в 14 часов в Верховный суд РФ, ул.Поварская, д.15, 5 подъезд, зал 5035.
Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1pDvpCM
Все подробности по делу полковника Квачкова - на сайте Штурмньюс: http://shturmnews.info/
Группа вконтакте: https://vk.com/shturmnews
Наши страницы:
https://vk.com/za_kvachkova
https://vk.com/kvachkov
https://vk.com/narodnoe_opolcenie
https://vk.com/shturmnews
"Самое лучшее предназначение есть защищать своё Отечество"

суд, Квачков, НОМП, Верховный суд, судилище, терроризм

Previous post Next post
Up