Кто обыскивает русских от имени тех, кто «правит» Россией! Н.Квачкова, Д.Лило, Ю.Екишев

Jul 01, 2015 16:36



Кто обыскивает русских от имени тех, кто «правит» Россией! Н.Квачкова, Д.Лило, Ю.Екишев

Скачать

Сегодня, 1 июля, в квартире Надежды Михайловны Квачковой и Владимира Васильевича Квачкова - проведен обыск. Силами УФСБ (следователь Асадов) и «отдела Э» МВД РФ. Искали следы причастности полковника Квачкова к изданию книги «Кто правит Россией».
Надо сказать ситуация - для сыска нехорошая. По этой книге еще только идет разбирательство в Пензенском суде, и экстремистской, и какой бы то ни было - она еще не признана. То есть любой сейчас может купить ее, скачать в интернете - и пока нет судебного решения, вступившего в законную силу - никаких препятствий к чтению быть не должно. То есть при ничтожных юридических основаниях - должны же быть все-таки мотивы проведения данного обыска. Скорее всего - они в продолжении давления на полковника Квачкова.
Во-первых, истекает две трети срока, на который осужден Владимир Васильевич. И он может выйти по условно-досрочным основаниям, или же ему может быть применено облегчение условий отбывания, и как полковнику Л.В.Хабарову - остаток заменен на домашний арест. И для того, чтоб это не произошло - ищутся разные основания.
Во-вторых, при непрекращающихся преследованиях полковника Квачкова со стороны Чубайса и его адвокатов, заявивших, что «следующее дело будет без присяжных» - наивно  полагать, что они успокоятся…  И данный обыск - следствие все той же политической ставки на непрерывное давление на всех, кому не нравится режим присвоения наших богатств и прихватизации, кто четко знает как вывести страну из угрожающего кризиса и разрушения…
Этим опасен и полковник Квачков и его книга.
Спасибо всем неравнодушным русским людям, кто помогает семье полковника Квачкова. Адрес Надежды Михайловы Квачковой: 121059, Москва, Бережковская набережная, дом 14, кв. 18
Подробности - в интервью Ю.Екишева с Надеждой Михайловной и адвокатом Д.П.Лило для Народного ополчения России и сайта Штурмньюс
Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1pDvpCM
Все подробности по делу полковника Квачкова - на сайте Штурмньюс: http://shturmnews.info/
Группа вконтакте: https://vk.com/shturmnews
Наши страницы:
https://vk.com/za_kvachkova
https://vk.com/kvachkov
https://vk.com/narodnoe_opolcenie
https://vk.com/shturmnews
"Самое лучшее предназначение есть защищать своё Отечество"

ополчение, отдел Э, экстремизм, преследования, ФСБ, полковник Квачков

Previous post Next post
Up