Навечно!

Sep 14, 2019 09:48


В США вступает в силу постоянно действующее правило, запрещающее государственным учреждениям использовать какие бы то ни было разработки «Лаборатории Касперского». Запрет отныне распространяется не только на сами учреждения, но и на и подрядчиков и поставщиков ИТ-услуг для госорганов.
Вечный запрет для «Касперского» оказывать услуги госсектору США Read more... )

дружба народов, сша, it

Leave a comment

Comments 3

kilativ September 14 2019, 15:40:44 UTC
Если только попытаться запретить фейсбук в России, вони от самих русских же будет как от сотни скунсов - цензура, сатрапы!!!!! Про микрософт вообще молчу. Будет реальная, а не воображаемая революция, поскольку большинство учреждений работает на нём, так исторически сложилось. Экономика сколлапсирует. Хотелки - это одно, возможки - это совсем другое. И государство тут мало что может сделать, поскольку нужно не только переводить госучреждения на особую операционную систему ( и не на андроид или линукс, которые тоже американские!) - это десятки лет работы в условиях жесточайшей конкуренции с монстрами микрософта

Reply

eirc63 September 14 2019, 16:24:25 UTC
Да понятно. Но надо найти кого-то и выебать, так терпеть бесконечно нельзя

Reply

kilativ September 14 2019, 21:42:44 UTC
Уже!!!
Читаю пост в закрытой фейсбуковской иммигрантской общине: какой ужас, Россия собирается запретить у себя Фейсбук, инстаграм и Ю-тюб! Комментарии? Цензура, дикари, будут жрать говно, мы давно говорили, что они убогие и не способны ни на что, кроме анальной огородки. Гы-гы!

Reply


Leave a comment

Up