О фестивале "Путешествие в Рождество"

Dec 14, 2018 15:45

Сегодня, 14 декабря в Москве начинается фестиваль "Путешествие в Рождество". Продлится он до Старого Нового года, до 13 января.



Князь Юрий Долгорукий поздравляет свой город с Новым годом

В Москве установили более 4000 городских ёлок и устроили более 500 точек для праздничного действа со сценами, площадками для танцев, хороводов и оркестров, с ярмарками, большими экранами для трансляций и художественно выполненными украшениями. Сколь сотен километров световых гирлянд задействовано тоже оглашали по ТВ, но все цифры запомнить невозможно!
Самых разнообразных мероприятий намечено очень много. Все посетить невозможно (хотя к этому нужно стремиться!), а выбрать что-то интересное по своему вкусу можно за сайте "Путешествие в Рождество".
Фотографии с сайта "Новогодняя Москва 2019"



Выступления Дедов Морозов, световые шоу, праздничные квесты, концерты - это все привычно. Но в этот раз особенно много различных мастер-классов для детей. Устраивают их в теплых помещениях на новогодних ярмарках по всему городу. Там можно погреться, а заодно в игровой форме и в веселой компании научиться делать что-то полезное: печь пирожные или пироги, делать ёлочные игрушки и новогодний декор своими руками, танцевать, устраивать кукольный театр и т.д.
Почти все праздничные развлечения бесплатны, разве что на спектакли балета на льду на Пушкинской площади будут пускать по билетам. Но стоимость билета всего 100 руб.



Триумфальная арка



Каток на Красной площади



Каток на ВДНХ



ГУМ



ГУМ-ярмарка





Гигантские шары

дизайн, Пушкинская, украшения, Тверская, Москва, Красная площадь, ярмарки, Поклонная гора, ВДНХ, Новый год

Previous post Next post
Up